Домашняя бухгалтерия
Где лучше продукция: Орифлейм, Фаберлик, Эйвон
имеется ввиду соотношение цена-качество.
из тех, что ты назвала - Эйвон,
из других сетевых - Мэри Кей, отличные линии для тела, СПА, а антивозрастные вообще супер.
из несетевых - Виши.
Мне больше нравится Эйвон. В Орифлейме цены выше.
Орифлейн вроде, куда ни шло. Цена соответствует качеству. Хотите дешевле - не очень-то хорошая косметика, но хотя бы не поддельная, я имею в виду гели для душа и т. п. Насчет помады, туши и пр. - не знаю. Фаберлик и Эйвон - понятия не имею.
Ив Роше
точно не эйвон. Другие не пробовала
Мэри Кей или Артистри от Амвей.
Они подороже марок, которые Вы указали, но если зарегистрироваться там как независимый консультант, Вы получите скидку более 30 %. И получите за те же деньги продукцию гораздо лучшего качества.
Не знаю, по-моему, качество у них проиграло цене. Мне нравится только серия с чайным деревом из орифлейма, а всё остальное там не нравится. В фаберлике выбор какой-то мрачный, а эйвон вообще сто лет не покупаю, ничего стоящего там нет.
Хотя, это личный выбор каждого
Пользуюсь орифлейм и ив роше. Цена и качество как и везде по разному. Бывает дорого, но не нравится, не подходитБывает подешевле и качество устраивает, и наоборот. Самое главное выбрать свою косметику, которая подходит для вас, а потом уже цена не имеет значения.
Мария Погосова
интересно, а как ее выбрать? пробовать все подряд? я уже выбирала... когда заканчиваеся средство, котоое мне нравилось, я прихожу в магазин, а там, видие ли, такого уже нет, сняли с производства, зато полно новинок, которые неизвестно, подойдут ли. в запас, сами понимаете, тоже не будешь покупать.
везде есть что-то оригинальное!! ! Я работаю в орифлейм! айвон и фаберлик мне не очень нравяться тем, что все остаеться как есть, а в орифлейме каждый каталог-это новинки, скидки до 70%!
Faberlic-кстати тоже натуральная и не только для молодой кожи
ни 1) Ив роше, Мэри Кей смотря что
все дерьмо
Мария Погосова
хотелось бы знать, где не дерьмо, но по приемлемой цене
Орифлейм
Из этих трех отдаю предпочтение Эйвон)) )
по цене они все примерно одинаковые, а вот качество Эйвон больше радует.. . правда пользуюсь только средствами для тела и кое чем из декоративки.. . для лица все таки предпочитаю более дорогие марки)))
Во всех трех есть свои плюсы и минусы.
Я покупаю везде понемногу. Сама подписана в Орифлейме и Фаберлике. У подруги беру Эйвон, Мэри Кей и Амвэй. Недавно заказала Ив Роше. Гель для душа " Бразильский кофе" -- просто класс! Буду заказывать ещё. Нет ни одной фирмы, чтобы весь ассортимент товара полностью нравился.
Фаберлик
во всех этих фирмах есть и хорошая продукция и не очень!!! поэтому пользуйтесь во всех, чем нравится
Конечно Орифлейм-это натуральная шведская косметика, хорошо для молодой кожи
Ейвон вообще мне не нравиться. Предпочитаю Фаберлик
Мне нравится Орифлейм.