Домашняя бухгалтерия

кому нравится продукция Амвей кто ею пользюется? и кто ею занимаетсяваше мнение ? ерунда или нет амвей?

Перепробовала много их продукции (племянница занималась продажей и меня обеспечивала) , что - то отличное, что - то так себе. Но отношение качества к цене, как и во всем сетевом маркетинге, переваливает в сторону цены. Проще говоря, можно в магазине купить товар другой фирмы с такими же свойствами, но ГОРАЗДО дешевле. Что я и делаю.
Ангелина Дядчук
Лучший ответ
очередная, проверенная пирамида, для лохушек
жена моего брата только ей и пользуеться! говорит много отличных средств на все случаи жизни. ей очень нравиться) и экономично очень выходит!
Мне она тоже нравится, я ею пользуюсь
Я попробовала удалить пятна на воротничке спреем - отошли не полностью. Больше покупать не буду. От "Ваниша" и то больше толка.
Salma *
продукция хорошая, но дороговато. все понимаю, но я сейчас только для доченьки все лучшее покупаю, амвэй подождет
Юлия Шатохина
Мне очень нравится. Без Диш дропс, Лока и глистера для полоскания рта уже не проживу. Другое дело, люди, которые это все продают зомбированные что ли? Я ж не против, продукция неплохая, но не надо бы с таким первозданным рвением ее мне впихивать, как будто в последний раз.
Той продукцией, что пользуюсь, я очень довольна. Я в этом бизнесе полгода, пока реальных результатов не достигла, но не отчаиваюсь. Если заниматься серьезно, то толк есть.
Моя девушка этим занимается. Я не понял еще пока как все работает там, а за продукцию скажу что стоящие вещи там.
Э*
Элана ****
Муж работал - перепровыбала все. Единственное, что понравилось, так это пятновыводитель. Остальное все г... о, и не стоит тех денег! Косметики 80% брака. О чем это говорит? Друзья занимались 3 года этим "бизнесом" , результаты - 0,
порошок стиральный мне не нравится и он очень дорогой, а остальная продукция нравится.
Вы тут все с ума сошли что ли???? На семинарах зазомбировались? Это просто отвратительная продукция с низким качеством и большими ценами, вытеснена с американского рынка, теперь конечно, нам русским впаривать свое г.. . как всегда можно. есть офиц. инфо, сколько действительно стоит эта гнилая продукция, и за сколько её продают. а из чего её делают я уже промолчу. Это же сетевая торговля, так по цепочке один купил и другому втюхивает, ещё думает что денег много заработает, или что там на этих, между прочим, не бесплатных семинарах расказывают.
Ирина Викторовна Маркина Кристина, если есть, киньте ссылку на эту гнилую продукцию. Хочу ознакомиться, а то все вокруг только рекламой занимаются, а я хочу почитать отрицательные отзывы.
Нелли Матеренко вот это дремучесть!
я конечно не отстаиваю НПА которые пытаются представить товар волшебным, но мне интересно, откуда вы знаете что в Америке товар не покупают?
вы в курсе вообще что против Амвей ведется черный пиар? и за распространение этого пиара платят деньги...
а вам платят? или вы бесплатный идеолог?
сходите на http://www.quixtar.com/ это кстати Американский рынок.
Если есть товар наверника есть и потребитель. Я пользуюсь, но не всеми средствами. Вот стиральный порошок и уселитель не понравился, а кислородный отбелеватель и лок да, еще паста зубная тоже неплохая.
только глистер, запах алкоголя или перегара забивает аж на час, нужная вещичка, всегда в моей сумочке, кто знает сколько я пива выпью а мне ж за руль))))
Наталья Анжаурова Оп-па, а что за глистер такой?
Елена Шарапа так и называется - глистер, правда о якобы по инструкции в стамоталогии применяется, но у меня он для других целей, такой вонючий - все перебивает
Елена Шарапа ну вот сделала рекламу, надеюь не подорожает, а то он у меня быстро съедается, накладно будет