Домашняя бухгалтерия
кому нравится продукция Амвей кто ею пользюется? и кто ею занимаетсяваше мнение ? ерунда или нет амвей?
Перепробовала много их продукции (племянница занималась продажей и меня обеспечивала) , что - то отличное, что - то так себе. Но отношение качества к цене, как и во всем сетевом маркетинге, переваливает в сторону цены. Проще говоря, можно в магазине купить товар другой фирмы с такими же свойствами, но ГОРАЗДО дешевле. Что я и делаю.
очередная, проверенная пирамида, для лохушек
жена моего брата только ей и пользуеться! говорит много отличных средств на все случаи жизни. ей очень нравиться) и экономично очень выходит!
Мне она тоже нравится, я ею пользуюсь
Я попробовала удалить пятна на воротничке спреем - отошли не полностью. Больше покупать не буду. От "Ваниша" и то больше толка.
продукция хорошая, но дороговато. все понимаю, но я сейчас только для доченьки все лучшее покупаю, амвэй подождет
Мне очень нравится. Без Диш дропс, Лока и глистера для полоскания рта уже не проживу. Другое дело, люди, которые это все продают зомбированные что ли? Я ж не против, продукция неплохая, но не надо бы с таким первозданным рвением ее мне впихивать, как будто в последний раз.
Той продукцией, что пользуюсь, я очень довольна. Я в этом бизнесе полгода, пока реальных результатов не достигла, но не отчаиваюсь. Если заниматься серьезно, то толк есть.
Моя девушка этим занимается. Я не понял еще пока как все работает там, а за продукцию скажу что стоящие вещи там.
Муж работал - перепровыбала все. Единственное, что понравилось, так это пятновыводитель. Остальное все г... о, и не стоит тех денег! Косметики 80% брака. О чем это говорит? Друзья занимались 3 года этим "бизнесом" , результаты - 0,
порошок стиральный мне не нравится и он очень дорогой, а остальная продукция нравится.
Вы тут все с ума сошли что ли???? На семинарах зазомбировались? Это просто отвратительная продукция с низким качеством и большими ценами, вытеснена с американского рынка, теперь конечно, нам русским впаривать свое г.. . как всегда можно. есть офиц. инфо, сколько действительно стоит эта гнилая продукция, и за сколько её продают. а из чего её делают я уже промолчу. Это же сетевая торговля, так по цепочке один купил и другому втюхивает, ещё думает что денег много заработает, или что там на этих, между прочим, не бесплатных семинарах расказывают.
Если есть товар наверника есть и потребитель. Я пользуюсь, но не всеми средствами. Вот стиральный порошок и уселитель не понравился, а кислородный отбелеватель и лок да, еще паста зубная тоже неплохая.
только глистер, запах алкоголя или перегара забивает аж на час, нужная вещичка, всегда в моей сумочке, кто знает сколько я пива выпью а мне ж за руль))))
Наталья Анжаурова
Оп-па, а что за глистер такой?
Елена Шарапа
так и называется - глистер, правда о якобы по инструкции в стамоталогии применяется, но у меня он для других целей, такой вонючий - все перебивает
Елена Шарапа
ну вот сделала рекламу, надеюь не подорожает, а то он у меня быстро съедается, накладно будет