Техника для дома

какую газовую плиту купить?какой марки?и где в Москве?

На рынке полно плит,я так планирую до 15000 рублей,но не знаю какую взять,вот вы какую себе брали?довольны или нет?
Сергей Кутовой
Индезит весчь!
Охотник Ладный
Лучший ответ
В Эльдорадо
заказывайте через интернет. . Мне Гефест нравится..) ) дёшево и сердито!!))
Gefest - отличная плита! газ-контроль, эл. розжиг, таймер, отличная духовка с автомат. грилем и подсветкой - как раз то, что нужно, и обойдется в районе 10-12 тыс. руб.
У меня "Кайзер",очень довольна.
Бошевскую, однозначно!
Ержан Ахметов
за 15 тыс - можно выбрать)) )
я тоже подбираю плиту. слышала, что электродуховка конечно лучше, чем газовая. чем больше прибамбасов, тем лучше, естественно. например таймер и контроль газа - отличные штуки. но не знаю цены на такие штуки.
В Эльдорадо. .
И главное не торопиться..! !
Индезит, может быть..
Aleksandr Reva
надо сначала самой определться: размер, техн данные, кол0во комфорок. и тд. и с этим в магазин.. . надо ведь знать арсенал ваших магазинов...
Андрей Дейнеко
Размер берите только 60х60, а то сейчас много 50х60, а на них плохо располагать кастрюли и сковородки, вроде разница небольшая, а неудобство огромное.. .
А выбор производителя зависит от бренда, смотрите характеристики и функции модели и узнайте о подключении в вашей газовой службе, некоторые модели просто отказываются подключать или цена подключения просто бешеная...
Гефест, лучше не придумаешь! 5 лет пользуюсь - никаких нареканий
Станислав. 29
Лучше взять от известного производителя, между ними разница небольшая.
Muktar Matiev
Сечас очень популярны бытовые приборы Ф-мы Горенье. Посмотри в интернете мы две недели назад взяли газ. плиту за 11200 через интернет магазн - очень довольны.
Сергей Кутовой если у вас осталась ссылка этого интернет магазина киньте плиз в личку.спасибо
Nokia + Philips
У меня аристон - правда отдельно духовка и варочная поверхность (чтоб красивее во встроенной кухне смотрелось) . Из характеристик могу сказать, что всю жизнь готовила в газовой духовке, сейчас у меня электро - привыкнуть до сих пор не могу, многие блюда получаются не совсем так как раньше, но это дело вкуса и привычки. В духовке для меня главное: конвекция (для пирогов) и того, что у меня к сожалению нет - это прогрев только снизу; гриль есть, но я им как-то не пользуюсь. Варочная поверхность: электроподжиг - хорошая вещь, нет мороки со спичками, газконтроль - при маленьких детях и забывчивочти - вещь незаменимая, мне не хватает турбонагрева, но это от того, что люблю все бысро разогревать, но и он бы конечно спасал при нагревании больших кастрюль, особенно в отсутствии горячей воды:) . Размеры 60 на 60 - меньше брать не стоит если позволяют размеры кухни, вытяжки тоже чаще всего такого же размера. Удачной покупки!
рекомендую аристон или идезит
Иван Иванов
Возьми отечественную с ней хлопот меньше да и плиты мы слава богу умеем делать
Егор Душко
самое главное не берите стального цвета (очень капризна в обслуживании-даже капля воды отставляет следы, все средства портят внешний вид и много ещё недостатков) .
Контроль газа практически бесполезная вещь, электророзжиг очень удобно. Но вообще в магазине мне сказали, что чем меньше причиндал, тем дольше она прослужит. Ведь если электричество отключат, то приготовить в духовке вы ничего не сможете, электротаймер тоже ни к чему, электронное табло тоже. Гриль тоже не нужен-духовку так уделает, что весь день будете отмывать.
Andy2100 Seemann
У меня Индезит, я тоже не жалуюсь! И брала за 11 тыс. Тоже эл. поджиг, духовка нормально работает.
Roman Kuzhikaev
Лучше купите через интернет-магазин. Для определения почитайте специализированные сайты, которые сравнивают качество техники.
Бош - в Интернете.
Ой бедная несчастная дама живущая без мужа я вам посоветую мужа завести тогда с этим вопросом проблем не будит
Сергей Кутовой а с чего вы решили что мужа не имеется?5 лет как замужем. муж сказал,тебе готовить ,ты и выбирай,его дело оплатить