Техника для дома

Помогите какой лучше купить телевизор

Ал
Алекс
Мне самсунги больше нравяться там меню очень удобное, а эти сони, панасоники мне ненравиться, изза меню настройки да и пульты у них какиета неудобные. При покупке телевизора проверьте звук есть такие телевизоры которые звук уменьшают плоховато т. е. остается одна палка на экране а звук все равно хорошо слышен а если убрать то звук выкл. очень неудобна ночью будет смотреть такой телефизор.
Вячеслав Зинюков
Лучший ответ
прямоугольный.. .
уж какой вопрос, такой ответ ))
Вопрос конечно "ни о чем", однако, издеваться над автором не буду.. .)))
Вы - непритязательный пользователь, поэтому, выбирайте из ЖК.

В ЖК, если важна цветопередача, т. е. натуральные цвета, то - Philips, но только 7 или 9 серии
Если Panasonic, то только исклюбчительно серии LX или LZ
Во всех остальных случаях - Samsung, причём, не важно какой, у них только 20 дюймов - отстой, все остальные, т. е. широкоформатные (экран 16:9) - СУПЕР!
Только Panas делает максимум 37 дюймов ЖК, поскольку более большие диагонали они делают ставку на плазму!
Так что в ЖК, выбирать между Samsung и Philips.
Кстати, есть ещё ньюанс! За одну и ту же цену Samsung будет более наворочен!
И ещё! Есть ЖК обычный, т. е. с лампами подсветки, а есть подсветка светодиодная, т. е. LED.
Если нужен бюджетный вариант - посмотрите телевизоры Supra, в них стоит матрица от LG-Philips.
http://www.info-bt.com/2009/03/blog-post_26.html
Я бы посоветовал смотреть среди Panasonic или Pioneer (если деньги свободные есть) .

Однозначно плазменные панели лучше поткачеству картинки чем ЖК или ЛЕДы, сейчас у Панаса новая серия 10я вышла, так они очень адекватны по цене, а картинка просто супер! Особеннов динамических сценах, я сам с теликами работаю, был удивлен как они подтянули качество своих линеек!
Dimon ********