Техника для дома
Блендер: нужен или нет?
Раньше я как-то обходилась без него, но когда купила.. . Во-первых, его повесили на стену и он всегда под рукой (в сравнении с комбайном) , во вторых, полностью согласна с Еленой - быстро мыть, в-третьих, не такой громоздкий (емкость для измельчения и натирания конечно тоже есть, но все же не столько места в шкафу занимает) . В итоге уже год я без него обойтись никак не могу!
ну, если коктейльчики любите, то нужен. мне вот давно его охота. я фанат молочных коктейлей
нужен
Да, лучше комбайн, там есть все
Да. Хорошая вещь.
Но у меня нет.
Но у меня нет.
Блендер-бесподобная вещь! Если дома малыш, без него никуда, по себе знаю. Измельчаю фрукты, овощи, супчики...
У меня есть и блендер и кухонный комбайн. Блендер удобнее для маленьких порций нарезки овощей для заправки блюд. Быстро можно сделать пюре, взбить коктейль .сделать мусс. Быстро собрала блендер, ополоснула и убрала. В отличии от комбайна, он занимает мало места .Единственное. что не нашинкуешь капусту и не натрёшь морковку .А бывают и комбайны вместе с блендером, это ваще супер. Но я всё-таки за блендер. Он тоже должен быть в доме. как и комбайн. Это скорость, что очень важно для хозяйки. Надо брать блендер, который вместе с мельчителем.
это от вас зависит, будите ли вы им пользоваться?
с маленьким ребенком это необходимая вещ
Лучше обычный кухонный комбайн-он всё делает в том числе он как и блендер)
Похожие вопросы
- Посоветуйте качественный, недорогой блендер !!!Блендер нужен для зелени, фруктов, овощей. Хочу делать зеленые коктейли.
- Покупка Блендера, нужны советы
- Нужна помощь с выбором блендера!
- Нужна ваша, знатоки, помощь! Мечтаю приобрести себе на кухню помощника - блендер. Критерии следующие:
- Нужна мешалка, он же блендер, чтобы миксовал все подряд и не оставлял комочков. Что посоветуете?
- Как выбрать блендер для домашней кухни ?
- Погружной блендер какой фирмы bosh, braun выбрать?
- Блендер
- Как вы считаете, блендер очень нужен в хозяйстве и какие его функции?
- Переубедите меня! Чем блендер отличается от миксера?Какие плюсы и минусы у блендера? Что лучше?