Техника для дома
Какую модель телевизора жк лучше купить?и чей сборки?
и чей сборки?
FULL HD от Samsung
Samsung LE-40B530 например
или Samsung LE-32B653, этот с внешних носителей видео неплохо играет.
Samsung LE-40B530 например
Иван ,
Спасибо!!!!
PANASONIC 37 LZ 80-не ошибетесь.
Как я люблю читать советы дилетантов.. .)))
В ЖК, если важна цветопередача, т. е. натуральные цвета, то - Philips, но только 7 или 9 серии
Если Panasonic, то только исклюбчительно серии LX или LZ
Во всех остальных случаях - Samsung, причём, не важно какой, у них только 20 дюймов - отстой, все остальные, т. е. широкоформатные (экран 16:9) - СУПЕР!
Только Panas делает максимум 37 дюймов ЖК, поскольку более большие диагонали они делают ставку на плазму!
Так что в ЖК, выбирать между Samsung и Philips.
Кстати, есть ещё ньюанс! За одну и ту же цену Samsung будет более наворочен!
И ещё! Есть ЖК обычный, т. е. с лампами подсветки, а есть подсветка светодиодная, т. е. LED.
Если нужен бюджетный вариант - посмотрите телевизоры Supra, в них стоит матрица от LG-Philips.
http://www.info-bt.com/2009/03/blog-post_26.html
В 99% сборка будет отечественная. Или Калининград, или, если Самсунг - Обнинск. Из Европы возить не выгодно! То же качество, но за таможню платит не продавец, а покупатель. )))
СОНИ отличный вариант если конечно еще малайзийский то и думать нечегО! ЕСЛИ КОНЕЧНО НАЙДЕШ!
жк не покупай -купи LED TV намного лучше (но и дороже)
Юрий Олейник
LED это и есть ЖК, только со светодиодной подсветкой :))