Техника для дома
магнитола в комнату
магнитола в комнату товарищи, появилась необходимость купить переносной магнитофон. Основные требования - чтение mp3, приличный звук и выход на наушники. Кассета - не обязательно, поддержка флэшек - приветствуется. Равно как и возможность чтения музыки с dvd-дисков. Сейчас в рассмотрении три варианта: panasonic rx-es 29, sony zs-s 50, panasonic rx-d 29. хочется услышать ваши мысли. Сразу предупрежу: лыжи и гнусы не предлагать, так как нормальный звук корея пока делать не умеет. будет интересно узнать о достоинствах и недостатках имеющейся у вас в наличии аппаратуры, отвечающей выше указанным требованиям.
Вот это - мечта соременного любителя "крутого звука". Правда про цену не спрашивайте ;)
А сделан-то, не поверите, в Китае! !
А если серьёзно, то вы задали взаимоисключающие параметры - приличный звук и МР3...Ещё не DVD-Audio случайно?
Впрочем, я понял ваши притензии.
Из выбираемых аппаратов (да и всех остальных) НИ ОДИН не даст классного звучания. Дело в том, что носимая монотехника (имеется ввиду конструкция не предусматривающая подключения дополнителных устройств, работащая автономно) , просто физически не даст звукового качества.
Но выбрать стоит Panasonic, из-за качественной схемотехники.
Хотя, Sony более "продвинут" в плане цифрового звука: они сотрудничают с производителями iPod (лучшим на сегодня коммерческим цифровым носителем музыки) и готвят Sony ZS-S4iP Boombox - супер "магнитола", вернее это называется айподола. ..
http://www.computerra.ru/terralab/itemofday/369992/ http://www.computerra.*ru/terralab/itemofday/369992/
А пока поинтересуйтесь проблемами сжатого звука - лично я не выкидываю свою виниловую коллекцию
http://www.nomobile.ru/texts/19711.html http://www.nomobile.*ru/texts/19711.html

Впрочем, я понял ваши притензии.
Philips AZ 1850
Магнитола CD / MP3 / USB / ДУ / 2-х полосная
Варианты неплохие, еще советую обратить внимание на Филипс.
А насчет звука в корейцах - это магнитола и качество звука у всех паршивое - есть с чем сравнивать!
Поэтому LG и Самсунги зря сбрасываешь, последние вообще неплохие варианты в этом направлении делают.
Понимаю, что на вкус и на цвет товарищей.. .
Но у меня Aiwa уже 5 лет качеством (и звука тоже) доволен (а вроде тож Корея) .
Да и игрушка пашет нормально.. .
Тьфу шоб не сглазить.
Да и игрушка пашет нормально.. .
Тьфу шоб не сглазить.
стоящего ничего не скажу об аппаратах выше указанных. а вот об аппаратуре-в скомнате стоит автомагнитолка за 14 косарей (пионер p88rs).Звук отличный, изъянов нет. читает все форматы кроме двд и флешек. Аппарат чисто японский. Мотай на ус что слушать надо. ;) Понимаю, дорого, но это стоит того, ну или за такие денежки можно неплохой комбайн купить, что все читал