Техника для дома

Газовую плиту какой фирмы лучше приобрести? Кто производит газовые плиты kaiser?

Лучше немецкая Hansa.
Рим Насифуллин
Лучший ответ
Что бы ни говорили сторонники электроплит, газовые плиты еще долго будут пользоваться спросом у населения. Поэтому производители не только не снимают их с конвейера, но и постоянно модернизируют. В этой статье мы поможем Вам сориентироваться в их многообразии и выбрать оптимальную для себя модель газовой плиты. От правильного выбора зависит то, насколько легко Вам будет готовить.
Как выбрать газовую плиту, почитайте тут: http://www.5ok.com.ua/Article_112.html
Alisher Altaev
Немецкая Ханса и, кажется, шведский Кайзер - ничто иное как добротная польская Amica. Во всяком случае, лет 5-7 назад так было.
Но она того стоит! Дизайны шикарные и куча разновидностей по функциям, я в свое время просто-таки слюнями исходила по духовке с "шестым чувством", самоочищающимися стенками и еще какими-то наворотами (Ханса) и по стеклокерамической индукционной верхушке в узорах "знаки зодиака". Не купила лишь потому, что кухню так и не сменили тогда.
Да и дороговато было.
Говорят, все, что с электронным управлением, в условиях наших электросетей может вести себя неадекватно, отсюда вывод: если Ваши электросети не идеальны (отклонения по частоте, напряжению, броски, перепады) - выбирайте девайсы с механическим управлением и минимумом электронных наворотов. Защититесь от проблем с управлением.
Что касается "газовая-негазовая", то просто не люблю все газовые устройства.. . привыкла к электро- и считаю, что электрические плиты и духовки оптимальнее, единственное - при отключении электрики Вы остаетесь совсем без нагревательных приборов.
Вот и получается, "выбирай, но осторожно" (с) М. Жванецкий.
Вы имеете ввиду "панель" или которая со встроенной духовкой идет (классическая)
PYRAMIDA производства италии, шикарная вещь.. .
У них есть как класссика так и плиты и духовки порознь