Техника для дома

подскажите пожалуста как выбрать DVD проигрыватель, какой нужен и скока стоит,спасибо.

Oleg *******
BBK китайский, ~1000 р. Он РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ брендовых вещей - у филлипса пульт через анал сделан, сонька и панасонег пиратки и болванки не играют, другие часть кодеков не поддерживают, а еще многие брендовые залоченны на регион, что есть ЗАСАДА.

покупали бабушке филлипз, типа крута, так запарились что выкинули, взяли ВВК, и с тех пор проблем не знаем. батя все еще мучается на другом филлипсе, я с него все еще хихикаю. а вообще, если у тебя ЖК FullHD, то лучший DVD = ноут с игровой видеокартой (чтоб поддерживал хорошее хд-изображение) и с выходом HDMI или DVI. там тебе и любые диски, и любые форматы, и что угодно что накачаешь из сети. подрубаешь комп и ставишь телек как внешний экран, и все, готово! заодно и по сети можно пошастать =) полный прикол. сам щас пишу с 50-дюймового телека, инет подругому - нонсенс.
Николай Каширский
Лучший ответ
Диски скоро будут неактуальны, ни DVD, ни Вluе-rау. Берите НD-медиаплеер, с жестким диском и Full НD. Цены начинаются от 3700р. Хорошие плееры с выходом в Интернет, Торрент клиентом, Full НD и чтением большинства форматов, в том числе с флешки, стоят порядка 10 - 15 тыс. руб.
1M
111 Mhv
Бола Ascari A10 какой бы привод или вернее формат не изобрели
БУДУТ ПРОСТО ТУПО ПЕРЕГОНЯТЬ ВСЕ СТАРОЕ
А КАЧЕСТВО БУДЕТ ПРЕЖНИМ(( и смысла нет брать пока новые фильмы появятся в хорошем качестве((
Бола Ascari A10 так опять же у нас же как и с дивиди
просто тупо перегонят старое вот в чем беда то
видел я HDTV как арабы строили остров в виде пальмы
разница весьма и весьма заметна
но не все могут позволить себе такие телеки
Денис Попов ЗАЧЕМ?! за 15тр ноут покупается с Nvidia или ATI, прошлое поколение на Core2 но этого ж вполне хватает для любого кина! и винчестер там будет гигантский, и форматы всегда любые будет поддерживать, скачал кодек или плеер новый - и готово!
Если уж смотреть на 3 года вперед.... бери сразу =Blu-Ray...он совместим вниз вплоть до СД привода ...примерные цены посмотри хоть на сайте=
Иван Дробот
у нас ВВС читает все
а у других навороченные-а читают не все