выкинуть и купить новый
и потом не скупится в деньгах ролсен фирма фуфло .
помни
скупой платит дважды
дурак трижды
лох всю жизнь
Техника для дома
моему пылесосу месяц.он не может даже запылесосить перья.жаль денег. в магазин его не примут. что делать?
при покупке надо было интересоваться ВСАСЫВАЕМОЙ мощностью. и названием бренда. а ролсен, и прочие эленберги советую быстренько продать рублей за 500 и купить новый со ВСАСЫВАЕМОЙ мощностью от 380 Ватт и больше. хорошей фирмы-производителя
Переделай в вентилятор, делов то 5 минут! Зато прикольно!
но он ведь на гарантии? несите в сервис центр, пускай разберутся. что и как ..если производственный брак-должны вернуть деньги или поменять на аналогичный...
на него должна быть гарантия, отнесите в тех сервис, или повнимательнее прочитайте инструкцию по эксплуатации, может что то не так сделали ))
Какаой магазин? Несите и здавайте возможно придётся поругатся. Если нехотите несете в мастерскую на ремонт. Так-же идёте в магазин и пишете заявление о том что ремонт продлится в течении ...таковато времени и Вы просите, чтоб на момент ремонта Вам выдали другой.
Если есть гарантия обязаны принять и вернуть деньги или обменять. Почитайте закон о правах потребителей.
несите в магазин, пишите заявление на возврат, с указанием, что пылесос не всасывает пыль, в магазине обязаны принять на диагностику, после чего сервис центр должен написать акт о выполненых работах если выяснится что в пылсое какой дефект вы на протяжение всего гарантийного срока можете отказаться от ремонта и требовать одно из требований либо обмен на другой товар. либо возврат денег
Как пылег называется? С мешком? С контейнером?
- Ролсен! Пипец, попадалово!
вскрой его и почисть! может чем то забился
Продай кому-нибудь по дешевке