Техника для дома

Возврат телевизора! М- видео. У кого получилось?

Купила телевизор 11 дней назад ( доставка 5 дней назад). Телевизор не понравился: контрастность, угол обзора , звук ( видимых дефектов нет). У кого получилось вернуть деньги? Если не вернуть,то хотя бы обменять.. Буду рада советам!
По закону полное имеете право вернуть товар в течении 14 дней если он Вас по каким то причинам не устраивает! Если сомневаетесь, то можите сделать проще, на верняка в вашем городе есть в админинстрации отдел по правам и защите прав потребителя, позвоните и Вам дадут весь расклад, я с подобным сталкивался, и делал возврат техники, как говорят мол сложно технический товар обмену и возрату не подлежит! чушь все! все подлежит, главное чтобы при возврате был в таком же состоянии и была вся комплектация.
Николай Шведов
Лучший ответ
по закону они вам откажут и будут правы товар надлежащего качества возврату обмену не подлежит. можно пойти на хитрость и сказать что нету тех или иных функций о которых просили продавца ( контрастность, угол обзора, звук) но это тоже не факт что вам пойдут навстречу, можно обратится в сервисный центр и сдать его сказав что он периодически отключается (например) там его обязаны принять на диагностику вам дают квианцию и вы с этой квитанцией идете в магазин где пишете свое условие мол отказываюсь от ремонта верните деньги, а может они просто вам пойдут навстречу и поменяют на другой
Только в том случае, если магазин пойдет Вам на встречу. По закону телевизоры не входят в список товаров, которые можно обменять, если они Вам неподходят.
Канат Каунов
Попытайтесь договориться с менеджером секции Аудио-Видео.