Техника для дома

все плюсы и минусы nokia c5-00

Элегантный дизайн Nokia C5-00 поистине завораживает. Функционально модель также не подвела, более того она полна сюрпризов. Телефон предоставляет множество способов для поддержания общения с друзьями и всей семьей. Nokia C5-00 гарантирует мгновенный доступ к популярным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Вам будут доступны все ваши любимые сервисы электронной почты: Hotmail, Gmail и Yahoo Mail. Кроме того, телефон порадует пользователей мобильным сервисом Nokia Messaging, который предназначен для удобного пользования как деловой, так и личной перепиской; поддерживает как почтовые ящики (до 10), так и сервисы мгновенных сообщений. Телефон также может похвастаться бесплатной пожизненной навигационной лицензией по всему миру и полнофокусной 3,2-мегапиксельной фотокамерой со светодиодной вспышкой.
Отзывы :
В качестве достоинств можно выделись время работы телефона. Вечером зарядил по полной, до 24.00 просидел в интернете одновременно слушая музыку, сидя в аське и контакте, укачивая программы.. . С 24.00 до 7.00 играла музыка без перерыва, с 7.00 до 15.00 снова был в интернете (чем еще заниматься на парах: -) ) и только в 16.25 у меня села батарейка.. . Думаю это не плохой показатель для телефона: ) Так же в качестве плюса, поставил на телефон флешку на 8 гигов и все работает как часы.. . В интернете летает довольно не плохо, уверенно работает с несколькими вкладками и приложениями. Экран яркий даже на свету, навигация не раз выручала во время полевых учений (я военнослужащий) . Камера тоже довольно хорошо сминает, конечно не как фотоаппарат, но это же все таки телефон.
В качестве недостатков следует отмерить гарниру, хотя за такие деньги не стоило ожидать лучшего. Но это терпимо: ) Так же почему то не сразу бук обнаружил его в качестве модема, пришлось малость повозиться: (

В целом телефон очень хороший. Как и в любой технике в нем есть свои плюсы и минусы.. . Но в данной модели плюсов гораздо больше чем минусов. Я с ним уже успел не мало поработать и остался доволен. Тем кому нужен телефон с хорошей батарейкой, интернетом, большим объемом памяти и навигацией, это будет самый оптимальный вариант, тем более за такие деньги.. . Я ожидал что он будет стоить на порядок больше: )
Дизайн, удобный интерфейс, для использования интернета очень удобный, камера меня устраивает, вспышка нормальная, заряд долго держит даже при активном использовании
Тихие динамики, слегка притормаживает, но терпимо. корпус слегка скрипит))) ну может мне такой попался) и вот этот серебристый "ободок" ( не знаю как его еще назвать) царапается достаточно легко (((((

ну а в целом я довольна, не жалею, кто стоит перед выбором, советую его.)
Геннадий Цуманенко