Техника для дома
p.r.c и china какая разница
p.r.c и china какая разница ? некоторые продавцы китайского товара считают , что надпись сделано в чина, лучше чем пи.ар.си.
People republic of China (Китайская народная республика) и есть China.
Разницы никакой. )))
И то и другое не имеет разницы . И p.r.s и china одно и тоже.
PRC - Народная республика Чина. Дракон - древний символ Чины (China). После войны с ними и победы над ними, у славян появился знак: всадник на коне поражает копьём дракона. Чина в древности называлась - Аримия. Название - Поднебесная, появилась, когда появилась объединённая страна. Китай - славянское слово, значит - огражденное место. Китайская Тартария или Славянский Китай или Скития, был до Великой Китайской стены (ВКС), по другую сторону ВКС, была Чина (China).Скития -это провинция славяно-арийской империи Великой Тартарии (САИВТ). САИВТ распалась, и только поэтому её земли захватили и бывшие провинции и другие народы. Причём распад САИВТ продолжался не одно столетие. И потом захватив земли САИВТ, переписали историю, что смогли, как будь-то и не было САИВТ. САИВТ - имела огромную территорию от Тихого до Атлантичекого океана. Входили в САИВТ : вся Европа, Сев. Америка, большая часть Евразии, Сев. Африка. САИВТ - это Русь. Русь - родовое устройство страны. Русью были и древние Даария и Асия (более 100 000 лет назад). Жители Руси – народ русы, позже названный русскими. Скифии не было. Была Скития. При перемещении народа на другую территорию их назвали уже скифами.