Техника для дома

Какую модель МФУ лучше выбрать для дома до 6 т.р. ?

Требования : хорошая цветная печать, НЕДОРОГОЙ в эксплуатации (смене расходников). Скорость печати абсолютно не важна.
Igor Samodurov
Это делается не так, как ты собираешься сделать. Надо ногами сходить на радио- или компьютерный рынок Вашего города, зайти в палатку, где продают краски для принтера или порошки для заправки лазерных картриджей, и спросить: "Ребята! А какое МФУ (струйное или лазерное) после покупки я смогу дёшево заправлять у вас за 3 копейки? ". Они тебе расскажут, что существует куча неперезаправляемых картриджей, чипованных там, или ещё какая фигня, придуманная жадными капиталистами. И тогда ты сделаешь нормальный выбор на долгие годы (лет на 5-7). А если ты купишь то, что сейчас дешевле всего стоит в магазине (типа АКЦИЯ на МФУ, всего за 2999 рублей! УРА!!!) , то начиная со второго картриджа ты начнёшь наполнять мошну крупных и мажоритарных акционеров компаний Хьюлет Паккард, Кэнон, Лексмарк и прочая.

Пардон! Перепутал мажоритарных (у кого много) и миноритарных (у кого мало) акционеров. Но суть от этого не меняется. Им нужны ежегодные дивиденты на счёт в банке, которые оплачивает кто? Ну кто? Русский Вася Пупкин, который покупает то, что дешевле сразу в магазине типа Эльдорадо или МедиаМаркт, а не то, что потом сделает выбор дешевле.
Александр Казаков
Лучший ответ
hp Photosmart 4340 series3в 1(принтер, копир, факс) Очень хорошая вещь у меня уже 2 года, всё делает, даже фотки с флешки, конечно катриджи денег стоят, но качество на высоком уровне и стоит он до 4000!
Расул Оленг
Точно, по акции не бери, спроси на заправке по чём топливо и выбирай.
Davron Asatov