Техника для дома

Какая у вас марка стиральной машины? Чем нравится, чем не нравится? Сколько лет и как часто ломалась?

Бош макс на 6 кг, Уже 4 года почти верой и правдой, как говорится! Родился второй ребенок - даже все пеленки в ней стирали! когда будете покупать смотрите на сборку! лучше всего конечно родная фирменная сборка! А немцы они же самые экономные в мире - у них затратность в эксплуатации намного меньше остальных....
Ержан Шынарбеков
Лучший ответ
Zanussi zwo 685. год. не ломалась.
Петя Налимов
Канди, вертикалка.... год с небольшим... .
А почему ты считаешь, что всё должно обязательно ломаться ?..))))
Denizim
Вирпул (цифарки не помню)) ) на 4ом году работы порошок хреново поступать в камеру начал-открываешь отсек с порошком после стирки, а он там почти весь и даже не мокрый.
Самсунг, узкая, 3,5 Кг, служит 8 лет, пока не ломалась.
Слава Пушнов
Канди. Чисто по размерам устроила. А так нравится Бош немецкой или итальянской сборки.
Luiza.shutihina
У меня бош с загрузкой 3,5кг. Нравится всем, служит уже 3 года, ни разу не подводила.
Sanya Bumer
SAMSUNG, 3,5 кг. , служит 5 лет уже. Правда совсем недавно меняли насос в ней. А так все нормально
Nikolae Bolduratu
Bosh maxx, 6 кг, отжим на 1000 оборотов
Без электронных дисплеев и сушки
Довольны всем
Работает с 2000 года
Nevajno Nevajno
LG (Лыжа) 5 кг загрузка, прекрасно работает 4года, из них последние 3 года используем средства для стирки SA8
Дима Шаманов
Был Аристон AVSL109, проработал 3 года, но, неожиданно сдох. Мастер протестировал, оказалось поломался модуль управления. Замена этой детали стоит половину машины, поэтому определяемся с Бошиком.
Ariston
D. S.