http://www.youtube.com/watch?v=JgcVGfn4PKs
Это фильм "Эффект лампочки". Он не совсем про стиральные машины. Но о том, почему теперь не следует искать "лучших" среди равных. Мало того, почему сегодняшняя техника для дома не рассчитана на то, чтобы её передали по наследству в исправном состоянииУвы, даже "дорогие" марки не выдерживают глобализации - все экономят, чтобы выжить. Конечно, качество снижается пропорционально - у бюджетных марок чаще встречаются поломки, чем у "прославленных" брендов. Зато "простые" чинить проще и не нужно гадать при большой поломке, чинить дальше или купить новую, а вот с той же Miele за 50 000 руб, придётся раскошелиться при ремонте (или надеяться на "легендарное" качество ;)
Техника для дома
Какая марка стиральной машины, на ваш взгляд, самая хорошая?? ?
Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.
Анвар Исаков
Вот я и хочу сначала выбрать нескольких производителей, а потом уже сравнивать конкретные модели
Miele. Из бюджетных LG.
сименс миеле и бош. у нас два боша мы вполне довольны
Siemens или Miele.
Модный бренд это только модный бренд. Гарантий качества никаких. Все машинки делают в Китае. нонаме, разумеется, брать не стоит, а в остальном -как кошелёк позволит. Поломаться может любая.
Электролюкс и Горенье ...
оренбург - те еще - по 25лет работали )
Ну всем подавай лучшую. Ну что делать, если нет лучшей?
Есть много хороших и не очень хороших.
Рекомендую технику бренда Кuрреrsbusсh - очень хорошее качество!!! еще несколько лет назад начала пользоваться и теперь не представляю, что можно использовать какую-то другую технику.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/