Техника для дома
хочу купить швейную машину через интернет.боюсь подставы.как поступить?
Не советую. Это не дефицит. Пойдите и сами купите...
Категорически против-ни проконсультироваться, ни пощупать, ни подать жалобу на неисправный товар.
ничего страшного, я через интернет магазины всю квартиру обставил и с ремонтом и с заменой проблем нет, думаете кто - то вас из-за 10т. р. надувать станет, сайт писать и т. п. ? швейную машину зингер, я купил на OZON.RU ( там и отзывы мои есть) - и 80 % покупок я через него делаю - у них обширное представительство по России. кстати учтите, что большая часть швейных машин требует после нескольких включений после покупки - регулировки, потому сразу ищите хорошего мастера, после регулировки все работает прекрасно
купите в магазине - там проверка, разные режимы, виды строчек, всё смотрится и щупается
Очень просто, в нормальном магазине оплата производится только после того, как вам доставили товар, вы его осмотрели и проверили. Если просят деньги вперед, откажитесь от покупки. Советчиков, которые отправляют в магазин не слушайте, там Вы возьмете то-же самое, но дороже.
смотрите отзывы о фирме.. . а тут в майл-ответах, желательно бы указать интернет магазин, может быть есть люди которые уже покупали у них.
лучше всего купить в магазине, чтобы зрительно и на ощупь попробовать товар, да и в магазине всегда действуют какие небудь акции итак далее, да и ещё если машинка так необходима зачем ждать пока придёт заказ?? ? это недели полтары а может и вообще три? Зачем застовлять себя ждать? И переплачивать за доставку? Лучше купить в Магазине, там и посоветуют продавцы консультанты что подойдёт именно Вам, удачи!!!
Все гениальное просто если вы покупаете недорогую бюджетную можель до 20 к то скорее всего оплата будет по получении товара. если же решили покупать агрегат стоящий и где требуется оплачивать наложным платежом или банковским переводом просто выбираете сайты проверенные.
Только в магазине !
Читаю и удивляюсь, какой то 18 век, все так боятся интернет магазинов как будто из
пещеры не вылезали.
Если вы покупаете в супермаркете, кто вам проверяет и демонстрирует?
Дают коробку запакованную и иди гуляй, а не работает вези в сервис.
пещеры не вылезали.