Техника для дома

что делать, когда вставляешь диск в домашний кинотеатр (philips), а он показывает "неправильный регон"

Если приобретали в России, а на задней панели нарисован "земной шарик" с любой цифрой кроме 5, то обращайтесь к продавцу. Такой товар, он, продавать не имел право.
Если в этой пиктограмме стоит 5, то приобретайте диски для пятой зоны (Россия и страны СНГ) .
Т. к. пиратку, судя по всему, Ваш аппарат не читает, то "0" (Все регионы) на пиктограмме исключается.

Снять региональную защиту можно двумя способами:
1) Обратиться в АСЦ производителя. Думаю, Вам, помогут. В гарантийном талоне будет сделана соответствующая отметка. При этом полностью сохраняяются гарантийные обязательства производителя.
2) Можете пройтись по сайтам "Фри регион"... Там вполне возможно найдёте код снатия зоны. Из сайтов такой направленности:
http://www.dvdexploder.com/
http://www.regionfreedvd.net/player/philips.html
http://www.regioncodefreedvd.com/philips_pet850_regionfree_dvd_portable_code_free.html
Все самостоятельные операции с ПО аппарата, Вы, будете производить на свой страх и риск. Гарантии, в этом случае (как и при обращении к продавцу) , Вы лишаетесь автоматически.. .

С, наступающим, Вас, Новым Годом! :-)
Max Kuznetsov
Лучший ответ
ставить диск того региона какой стоит в плеере (на задней стенке)
Тебе в магазине должны были сделать мультизонным. Обратись в магазин или сервис центр, дело 5 минут.
Купили "крутой" кинотеатр - покупайте лицензионные региональные диски! Хотите смотреть "пират-копирайт" - надо было брать БиБиКей (тот жрёт всё подряд - братья китайцы постарались) .
А сейчас единственный вариант совать диск в компьютер и копировать его со снятием "региона" . Если не ошибаюсь то это умеет делать "Алкоголь120%", или поспрашайте в разделе "компы" - про снятие "региона".
Обратись в магазин, где покупали. В принципе могут знать код разблокировки.