Спутниковое телевидение Триколор-ТВ
Одним из самых популярных антенных комплектов спутникового телевидения на сегодня является Триколор ТВ. Прием спутниковых каналов Триколор ТВ возможен на всей европейской части России со спутника Eutelsat W4 в орбитальной позиции 36 градусов восточной долготы. В состав пакета Триколор ТВ входят более 100 каналов, основные федеральные каналы, а также дополнительные спутниковые теле и радио каналы, которые можно принимать совместно со спутниковой системой Триколор ТВ. Все каналы транслируются в цифровом формате MPEG-2, MPEG-4 что гарантирует идеальное качество картинки. Количество телеканалов Триколор ТВ постоянно увеличивается!
Техника для дома
У кого тарелка триколор, в чем её преимущества и недостатки перед другими собратьями?

если сравнивать с нтв+ то качество у триколора похуже будет.
Как альтернатива эфирной антене.
Хороша там, где прием наземного вещания затруднен рельефом и расстоянием до ретранслятором.
Ну не знаю мне кажется потому что тут бесплатные каналы есть.... А так если честно туфта полная ни одного нормального канала....
преимущества: бесплатный набор каналов, абонентская низкая 600 в год.
недостатки: хамское отношение тех. поддержки, набор каналов просто никакой-смотреть нечего, качество изображения, конечно не на высоте.
Ну преимущества заключается в низкой абонентской плате: 600 рублей в год. Недостатки могут только быть для людей любящих смотреть спортивные состязания, так как там очень мало спортивных каналов.
дешево. оплата раз в год. хорошее качество вещания. много каналов+радио. недостатков не замечала. а каналы везде все одинаковые. имхо