Техника для дома
Скажите марку жк Которая самая крутая?
Если ЦЕНА-КАЧЕСТВО, то САМСУНГ.
На сегодня в соревновании "самых лучших LCD/ЖК телевизоров во всём мире" вперёд вышел немецкий METZ Также, как и его земляк LOEWE и японцы NEC с NAKAMICHI и американский HANTAREX и некоторые другие подобные, являются элитными (Hi-End) телевизорами.
Впрочем, у всех "простых" производителей, представленных на нашем рынке имеются топовые модели, мало чем отличающихся от "супер-телевизоров"...
Добавлю, как всегда, телевизор - лишь пассивный элемент в цепочке телестудия, передатчик, экран. Если в одном из них будет технический изъян, то он будет виден даже на самом "крутом" телевизоре.
Поэтому, обеспечьте цифровой источник HD сигнала и вы получите "кристально чистую и прозрачную картинку" даже на посредственном телевизоре.. .

Не скажу про "самая крутая", у всех свои понятия о крутизне! Но есть фирмы выпускающие Hi-End и фирма Loewe в их числе, можете по-любопытсвовать!)

Если опуститься с небес на землю и отойти в сторону от Hi-End сегмента ЖК телевизоров, в котором, без сомнения, все модели будут "самыми крутыми" по всем параметрам, а выбирать среди "самых крутых" - "самый-самый крутой" будет лишь делом вкуса и личных предпочтений, то с полной уверенностью можно назвать Панасоник и его модель 2011 г. VIERA TX-LR37DT30, самый дорогой, крутой и прокачанный 3D ЖК аппарат в своем классе с лучшим на сегодня 3D.