Техника для дома

довольны ли вы своей посудомоечной машиной, и нужна ли она вам вобще?

моя мама седня купила посудомойку, прочитала я инструкцию и... усомнилась, нужна ли она вобще.. . не факт что она хорошо помоет, все зависит от средства, может завонять и засориться, и циклы мойки такие долгие. Хочу узнать мнение тех у кого она есть)))
На фиг она не нужна.
Православный Знахарь-Михаил
Лучший ответ
Нам она нафиг не нужна . Дети совсем обленятся .
Можете здесь фотки посмотреть- не все моют хорошо. Ещё еду с неё нужно предварительно убрать. И моющие стоят немало. Так что я покупаю японские или немецкие средства для мытья посуды/фруктов и счастлива без посудомойки на моих 9 кв. м. . Но у меня все взрослые (3 человека и все её моют) . В больших семьях, думаю, она будет помощницей. Что пишут так руками не отмыть- неумехи. Нужно было вчерашний котелок сфоткать- через 5 мин он сверкал своим нержавеющим блеском. Просто нужно химию конкретную покупать.
В дом на большую кухню я бы купила. Когда нибудь, да пригодится.
Делая ремонт у не бедных людей, они отказались, от этой чудо техники, раз и навсегда- мотивация, дорого, не практично, место лишнее занимает и тд
Я тоже считаю. что она не нужна, особенно если семья маленькая. А так от тех у кого она есть слышала, что вода экономится не плохо, но это же нужно посуду собирать, полупустую же ее включать не будешь.
Я довольна, не засоряется и не завоняла, естественно если тарелка с борщом, то борщик надо вылить, а потом класть тарелку в машину, посуда блестит, однако, если у членов семьи нет "аллергии" на процесс мытья посуды руками, то острой необходимости в покупке нет.
Насчет долгого мытья у меня тоже был вопрос, но он отпал сам собой, потому что нет необходимости сидеть и караулить когда машина закончит работу, так же как и со стиралкой:)