Техника для дома

Встриваемая техника

Подскажите какой производитель лучше (качество).Нужно купить варочную панель и духовой шкаф вот только совсем не разбираюсь в технике кто лучше кто надежней что ли(цена-качество)? Аристон, Бош, Занусси,Горенье,Электролюкс....
Izat Shekerbekov
Gorenje - бренд дорогой, но цена себя оправдывает, дизайн, качество, функции, очень маленький процент брака, у этой техники свой покупатель, действительно ценящий и разбирающийся в этом. Знаю о Gorenje не по наслышке, очень рекомендую.
P.S.: После Нового года цены на импортную бытовую технику здорово подскочили, но может Вам повезет и вы успеете купить по старой цене у какого-нибудь нерасторопного продавца.) ) Можно зайти на сайт Gorenje или в магазине спросите буклет по встройке, там большой выбор, думаю, можно и под заказ, если не будет в наличии.
Khurshed Mirzoakhmedov
Лучший ответ
самая лучшая по долговечности и качеству, это немецкая Miele
Электролюкс. Выбирайте независимю панель с разнообразными диаметрами комфророк. Духовой шкаф лучше всего с саомочисткой.
А какая встройка вам нужна? Газовая или электрическая? Многие фирмы не выпускают газовые духовки.
Bahrom Akhmedjanov
Izat Shekerbekov электрическая
Только Gorenje! Однозначно. Они самые лучшие производители плит. Это их основной товар с которого они начали и который лучше всего зарекомендовал себя на рынке.
Мы с мужем тоже пока приглядываемся, что же приобрести из встраиваемой технике, вывод сделали такой- напичканая электронникой техника, конечно же хороша и интересна, но она по цене выше. Техника по проще - проще в эксплуатации, думаю, что может дольше прослужить, так как электроника у нас пока ещё капризна, да и мастеров у нас маловато в электронике. Если выбирать относительно фирмы, то чем фирма знатнее, тем товар дороже. Так что выбор за вами .
Даниил Чумак
хорошо
возьми Bosh хорошее качество
Renat Almanov