Техника для дома

Почему по коллективной антенне (Москва, Гольяново) ресивер DVB-T/T2 не ловит цифровые эфирные каналы?

потому что коллективная антеннна - это аналоговое ТВ до сих пор, какой бы ни был кабельный оператор
Петр Степанов
в московской области в рузком районе коллективная антенна принимает т-2.наверное и в москве её переделают под т-2.веть за антенну платишь 2 тыщ в год так это только с февраля начнётся и осенью уже должны подключить у всех. или деньги вернуть (не брать) за ант...
Согласен закодировали Ростелеком! Мало им бабла!
На Коллективной антенне заблокированы частота DVB-T2 только DVB-C
Если нет в общей антенне dvb-t2 подскажите как её отключить чтоб не платить лишние деньги за ужасное качество Когда закончат сказки про цифровую Россию Уже достали обещаниями
У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виагру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.
Andrey Letunov