Техника для дома

KARCHER K 5.700 или K7.700

Какую мини моику купить для моики авто в домашних условиях чтобы подольше прослушило а то предыдущей K 2.???хвотила на пол года это несмотря на то что пользовались раз в неделяю,

какая из этих 2 с расборнои помпои?

спасибо !!!
Все мойки этой фирмы, начиная с пятой серии прекрасно работают, и идут разборные. У меня была 5.20 - прекрасная мойка, но у нее идет воздушное охлаждение, сейчас пользуюсь уже 3 года 5600, с водяным охлаждением, для мойки машины ее предостаточно, я ей еще деревья опрыскиваю от вредителей, она дает одинаковое давление что с емкости что через кран.
К7.700 я думаю что будет на много лучше чем пятая модель, но есть один минус, у нее потребление тока 3000 ватт, а это не мало, и не каждая проводка это может выдержать, потребление воды у нее тоже большее и соответственно если давление воды в доме слабое, то это тоже не вариант, ну если только для этого использовать емкость . Но выбор однозначно хорош не зависимо какую из них брать, если есть подходящие условия. У меня была мойка фирмы штиль, - мне не понравилась, если брать воду с емкости, давление падает на половину, и пистолет у них неудобный .
Семён Голещихин
Лучший ответ
Да кто вам скажет. Я сторонник отремонтировать старую. А так как она у вас на гарантии, то этот ремонт должен быть бесплатный. Как правило гарантийные обязанности на сложно техническую вещь Керхер (автомойку, пылесос, хим чистку, очистную установку, пеногенератор, электровеники и т. д. ) выдаётся на срок в 12 и более месяцев (от одного года и больше) . И сомневаюсь, что там что-то серьезное, скорей всего забился или входной фильтр, или грязь в системе. На все несложно технические изделия - пенная насадка, пенокомплект, шланги высокого давления, пистолеты и другие аксессуары распространяется обмен или возврат при неработоспособности предлагаемого товара по вине фирмы-производителя.
Обмен и гарантия не распространяется на всю продукцию автохимии: очистители, автошампуни, полироли и т. д. Так что не спешите покупать новую. Только некоторые аппараты оснащёны 3-х поршневым осевым насосом с силуминовой головкой блока цилиндров и поршнями из пластика. В основном, стоят помпы из высоколегированной стали или латуни ( ну и цена мойки значительно больше) .
Не плохой вариант - минимойка Karcher K 5.700 (Гарантия 2 года) , а 7.700 материал помпы -латунь и намного мощнее - это большой плюс.
Ruslan_ Rashiduli