Техника для дома
Посоветуйте нормальный кондиционер, но не дорогой...
Посоветуйте нормальный кондиционер (тихий и чтоб не сломался на следующий день), но не дорогой, можно Китай, но только инверторный, на площадь 20 или 25 м кв.
Cамсунг и LG(но строго соблюдать всё,что написано в инструкции и установщик должен быть специалист, а не шабашник)
Высочайший уровень надёжности
1. DAIKIN
- сборка Япония, Бельгия, Таиланд.
2. MITSUBSHI ELECTRIC
- сборка Таиланд.
3. MITSUBSHI HEAVY
- сборка Таиланд.
4. GENERAL FUJITSU
- сборка Таиланд.
5. FUJITSU
- сборка Таиланд.
6. FUJI
- сборка Таиланд.
7. PANASONIC
- сборка Малайзия, (Китай-средний уровень)
Высокий уровень надёжности
1. TOSHIBA
- сборка Таиланд.
2. HITACHI
- сборка Малайзия, (Китай - средний уровень)
3. SHARP
- сборка Таиланд.
4. SANYO
- сборка Сингапур, Китай.
Средний уровень надёжности
1. DANTEX
- сборка Китай.
2. McQuay
- сборка Малайзия.
3. CARRIER
- сборка Малайзия.
4. AIRWELL
- сборка Франция. Китай.
5. KENTATSU
- сборка Китай.
Низкий уровень надёжности
1. GENERAL CLIMATЕ
- сборка Китай.
2. HYUNDAI
- сборка Корея, Китай.
3. LG
- сборка Корея, Китай.
4. YORK
- сборка Китай.
5. BALLU
- сборка Китай.
Самый низкий уровень надёжности
1. LESSAR
- сборка Китай.
2. HUALING
- сборка Китай.
3. SAMSUNG
- сборка Корея, Китай.
4. AEG
- сборка Китай.
5. MIDEA
- сборка Китай.
Сверх низкий уровень надёжности
1. DELONGHI
- сборка Китай.
2. BORK
- сборка Китай.
3. ELECTROLUX
- сборка Китай.
4. VITEK
- сборка Китай.
5. BEKO
- сборка Китай.
Высочайший уровень надёжности
1. DAIKIN
- сборка Япония, Бельгия, Таиланд.
2. MITSUBSHI ELECTRIC
- сборка Таиланд.
3. MITSUBSHI HEAVY
- сборка Таиланд.
4. GENERAL FUJITSU
- сборка Таиланд.
5. FUJITSU
- сборка Таиланд.
6. FUJI
- сборка Таиланд.
7. PANASONIC
Высокий уровень надёжности
1. TOSHIBA
- сборка Таиланд.
2. HITACHI
3. SHARP
- сборка Таиланд.
4. SANYO
- сборка Сингапур, Китай.
Средний уровень надёжности
1. DANTEX
- сборка Китай.
2. McQuay
- сборка Малайзия.
3. CARRIER
- сборка Малайзия.
4. AIRWELL
- сборка Франция. Китай.
5. KENTATSU
- сборка Китай.
Низкий уровень надёжности
1. GENERAL CLIMATЕ
- сборка Китай.
2. HYUNDAI
- сборка Корея, Китай.
3. LG
- сборка Корея, Китай.
4. YORK
- сборка Китай.
5. BALLU
- сборка Китай.
Самый низкий уровень надёжности
1. LESSAR
- сборка Китай.
2. HUALING
- сборка Китай.
3. SAMSUNG
- сборка Корея, Китай.
4. AEG
- сборка Китай.
5. MIDEA
- сборка Китай.
Сверх низкий уровень надёжности
1. DELONGHI
- сборка Китай.
2. BORK
- сборка Китай.
3. ELECTROLUX
- сборка Китай.
4. VITEK
- сборка Китай.
5. BEKO
- сборка Китай.
Сплит-системы Electrolux
Все представленные модели сплит-систем оборудованы автоматическими горизонтальными жалюзи для равномерного распределения воздуха в помещении, имеют высококонтрастный LED-дисплей для отображения параметров работы кондиционера и обладают системой тонкой очистки воздуха с возможностью установки дополнительных фильтров.
Серия Air Gate
Сплит-системы серии Air Gate оснащены уникальной системой фильтрации ²Air Gate⌡, которая включает в себя генератор холодной плазмы и многоступенчатую систему фильтрации (6 ступеней фильтрации) Помимо этого серия Air Gate выполнена в трёх различных цветовых гаммах с зеркальной, белой и красной поверхностью.
Серия Art Style
Серия сплит-систем Art Style создана для настоящих ценителей современного дизайна. За счет абсолютно плоской передней панели внутреннего блока кондиционер выглядит более компактным. Лаковое покрытие придает элегантность и позволяет без труда протирать кондиционер от пыли.
Серия Сrystal Style
Серия Сrystal Style выдержана в лаконичном стиле, который подходит большинству интерьеров. Внутренний блок выполнен из высококачественного пластика со специальным покрытием, которое защищает кондиционер от выгорания при попадании солнечных лучей.
Кондиционеры Electrolux оснащены LED дисплеем с индикаторами режимов работы и показателем заданной температуры.
Серия Slim Style
Серия сплит-систем Slim Style выполнена в современном элегантном стиле. Внутренний блок кондиционера компактный.
Серия il’Loft
Серия сплит-систем il’Loft c многоступенчатой системой фильтрации воздуха, антикоррозийным покрытием Blue Fin и функцией самодиагностики способна равномерно распределять воздушный поток в широком диапазоне, создавая в помещении максимально комфортную температуру.
Серия Quadro
Серия сплит-систем Quadro c многоступенчатой системой фильтрации воздуха, антикоррозийным покрытием Blue Fin и функцией самодиагностики отличается многофункциональностью и высокой энергоэффективностью, кондиционеры этой серии работают на озонобезопасном фреоне R410A.
Серия Air Gate
Серия Art Style
Серия Сrystal Style
Серия Slim Style
Серия il’Loft
Серия Quadro