Понравились такие модели, как :
Sony KDL47W808
и
LG 47LA660V
Кто имел дело, Расскажите про преимущества каждой модели, и входит ли в комплект кронштейн крепления на стену, или же придется приобретать отдельно!?
Техника для дома
Хочу приобрести LED телевизор, Выбор.
про эти конкретные модели не скажу
но из общих соображений:
- кронштейн не прилагается (по крайней мере сам с таким не сталкивался)
- очень пользительно посмотреть на телевизор (на качество картинки) в магазине - покупка тв такого размера чисто по характеристикам в интернете - бред, всё равно, что кота в мешке
но из общих соображений:
Телевизор LG 47LA660V
Обзор 3D LED-телевизоров LG серии LA660V Подробнее: http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/articles/80037/3d_LED_TV_LG_LA660V.html
Кто же вам подарит хороший кронштейн стоимостью 8 000 т. рублей ? !
Конструкция: Материал каркаса Металл
Регулировка наклона вперед Да
Угол наклона (градусы) -15/+15
Регулировка наклона вправо/влево Да
Регулировка по высоте Нет
Регулировка поворота вправо/влево Да
Регулировка поперечного сдвига Да
Характеристики: Максимальная нагрузка на крепление (кг. ) 91
Макс. диагональ плазменного ТВ 65"
Макс. диагональ LCD-телевизора 65"
Габариты: Высота (мм. ) 640
Расстояние ТВ от стены (мм. ) 170
Ширина (мм. ) 800
Настенные крепления

Конструкция: Материал каркаса Металл
Регулировка наклона вперед Да
Угол наклона (градусы) -15/+15
Регулировка наклона вправо/влево Да
Регулировка по высоте Нет
Регулировка поворота вправо/влево Да
Регулировка поперечного сдвига Да
Макс. диагональ плазменного ТВ 65"
Макс. диагональ LCD-телевизора 65"
Габариты: Высота (мм. ) 640
Расстояние ТВ от стены (мм. ) 170
Ширина (мм. ) 800
Настенные крепления
Я всегда за Самсунг, но сейчас LG
нет кронштейнов, только тренога, кореец рулит
у меня лыжа 42 смарт тв, тоже смотрел на сони сначала, пришел к выводу, что сони неоправданно дороги. Телеком доволен, управляется таблеткой, ходит в инет, видит все медиацентры в домашней сети и играет фильмы, в качестве браузера не очень, кабельное не смотрю
Картинка на высоте, 3д пассивка да и кто им пользуется, так поиграться, в общем достойно все.