Техника для дома

Без какой техники Вам тяжковато придется?

без оргтехники =)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Есть разные определения понятия "общество потребления" В зависимости от того, что вам ближе, можно найти объяснение, почему мы зациклены на покупках всё новых и новых товаров, без которых уже не только не мыслим существование, но и начинаем реально зависеть - кто не возвращался с полпути, за забытым дома/на работе сотовым телефоном?

Современная западная цивилизация (и мы вслед за ней) двигается по спирали нарастания массы потребления, "переваривая" всё новые и новые приобретения, которые зачастую даже и не нужны. Реклама и маркетинг убеждают "простых" покупателей в обратном - "вы можете себе это позволить", "без этого ваш статус будет не полным"...
http://www.youtube.com/watch?v=VfvvGI7CJS0
http://www.5-tv.ru/video/506258/?page=1
http://www.youtube.com/watch?v=SZeyYlrS8Ao
Человек может обойтись почти вообще без всего из техники. Это подтверждают и программы про выживание в дикой природе и опыт общин староверов или амишей.

Не призываю отказаться от благ прогресса, но советую контролировать свои желания - на самом ли деле они являются вашими личными или навязаны внешними факторами (здесь полно вопросов про товары из телемагазинов - у людей возникает острое желание их купить, невзирая на то, что даже на экране видно, что это - барахло)
Начать можно с "фильтрации" телепрограмм - выбирать только действительно дающие пищу для ума или, хотя бы, не "усушивающие" сознание

Вот без "телеящика" сегодня будет плохо себя чувствовать подавляющее количество народа...
Давуд Шиканян
без холодильника
без смарта
Виктор 123
Без телефона!)
Daemir Aurmin
без газонокосилки