Добрый день, погите определиться с выбором какой телевизор лучше купить Samsung UE40F6800 или Samsung UE40H6410.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=10799980,9353082,10765699,10855356-CAT_ID=108206
Техника для дома
Помогите выбрать телевизор! Срочно!
а какая разница? одно и тоже, только в одном есть dvb-t2 в другом нет
Ali Miltikbaev
dvb-t2 этот формат очень нужен или нет ?
Ali Miltikbaev
DivX и Xvid эти функции очень важны для телевизора?
Александр Козырев
Samsung UE40F6800 - вот еще что- там 2 тюнера -- аналоговое+цифровое тв + dvb-s2 - можно подключить спутниковую тарелку.
Собственно, чем же вам помочь-то? Всё, что мы можем вам предложить, техническое сравнение параметров, вы уже сделали. Во всяком случае, научились выводить таблицу. Там же, в таблице есть Словарь терминов, прочитав который, не будете "тыкаться" с вопросами к таким же "простым" покупателям, как и вы, мало чего понимающие в современных ТВ, напичканных до предела функциями, которые, как правило, остаются без полноценного использования: практически за все ресурсы, где есть что-либо, более-менее интересное, придётся платить. .
http://hobbyits.com/cifrovye-texnologii/kak-vybrat-televizor-led-smart-tv-s-texnologiej-3d.html
Что касается вопроса, то самый "крутой" (потому и самый дорогой) - Samsung UE40F6800
Ну а так, это, собственно, один и тот же телевизор - одна серия (шестая) . Просто модели разные - на желание потребителя. какие у вас пожелания к телевизору?
Телевизоры отличаются друг от друга не только тюнером с DVB-T2. Вариантов - вагон и маленькая тележка: здесь не хватит места, чтобы перечислить всё, что научили телеприёмник делать. А в ближайшем будущем, он вообще превратится в универсальный медиацентр.. .
Если с подключением, настройками и перенастройками электроники у вас сложности, то покупать "навороченный" ТВ не нужно: можно выбрать "голую" модель, только имеющую нужные разъёмы - поздее сможете купить "профильную" приставку (наверняка она будет лучше встроенного в телевизор аналогичного модуля).. .
Независимо от того, какой ТВ выберите, обязательно позаботьтесь об источниках цифрового сигнала (кабельное/спутниковое ТВ, Blu-ray проигрыватель и т. п. ) . Впрочем, все уповают на "бесплатное цифровое ТВ", которое появится (кое где уже транслируется и сейчас) в России со следующего года. Только вот, например, бесплатно будет вещаться стандартного качества, тогда, как большинство современных ТВ поддерживает разрешение Full HD. Бесплатно этот стандарт изображения не будет никогда...
первый
Ali Miltikbaev
Почему?
лучше LG - модель 2014 года
Ali Miltikbaev
например саму модель назовите