Техника для дома

Посоветуйте какой телевизор лучше купить.

ТОП 10...2018 года....

=============================

Samsung UE40MU6100U

LG 55UJ620V

LG 43UJ639V

Sony KD-55XE9005

LG 28MT49S-PZ

LG OLED55C7V

Samsung UE49MU6300U

LG 49SJ810V

Sony KDL-40RE353

Samsung UE22H5600
Нурлис Турдалиев
Лучший ответ
Советую прийти в магазин, выбрать несколько телевизоров известных фирм нужной тебе ценовой категории и попросить включить у какого картинка больше понравится тот и бери.
Leonid Voronin
Купите хороший.
LG 42LB671V
Глупо поставленный вопрос.
Лучшие? Тогда - откройте список, там любой ТВ из него будет отличным выбором.
Но уже слышу, стучите по клавиатуре, чтобы дописать, "только чтобы недорогой" ;)
В таком случае, лучшего не ждите. Ищите подходящий подл ваши критерии. Как личные (хотите 3D, smart TV или хватит, чтобы только новости и сериалы показывал) , так и "внешние" (какие источники сигнала имеете/будете покупать) .
Без этих данных ничего вам сказать путного невозможно. .

Можно только дать общий совет, что универсальным выбором будет телеприёмник, с размерами 40-42"/100см по диагонали экрана. Функциональное обеспечение 3D и smart TV не сильно удорожают цену ТВ - копите в среднем 22 - 30 000 руб, чтобы купить более-менее достойную модель (если "лишнего" не нужно, то возможно уложиться и в 20 000).
По маркам теперь разброс в качестве изделий невелик - многие фирмы сотрудничают друг с другом (несмотря на конкуренцию) , поэтому детали Samsung встречаются у Sony, а LG у Philips...
До недавнего времени Sharp и Panasonic играли роль "независимых" поставщиков телетехники, следящих за своей продукцией. Но теперь и их ТВ стали хромать в плане безупречного качества - глобализация делает своё дело: у всех брендов сервисные мастерские не сидят без дела. .

А ещё, картинка на экране - дело вкуса: кому что нравится
Вот фото экранов трёх разных марок ТВ. Поймёте, где чей? И велико ли отличие? И какое из них лучше?

Так что, пока не определитесь, что будете смотреть и сколько за это всё можете отдать денег, разговор будет ни о чём...
бюджет какой? я этот хочу . все что нужно есть. три д там и прочее http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9389018&hid=90639&text=ЖК-телевизор LG 32LA662V&srnum=5
(.m.a.k.s.) ,
Иван Король отличный совет.
шарп из серии аквас
Лучше, самый простой, без наворотов.
лджи слишком большой не бери не удобно
@ Дмитрий
самсунг
самсунг со смарт тв
Борис Мавимов
теперь бы взял 50 или больше дюймов. 46 для фильмов маловато кажется.

А по фирме не знаю. У меня Самсунг с 3D, брал в районе 35 т. р. (чисто цена-качество) . Была бы возможость, смотрели бы что-то посерьезнее. Друг взял LG с двумя пультами, жутко доволен. 400 гц
советую взять sony. мы этой марке уже давно доверяем, начиная от ноутбуков заканчивая телевизорами. вот недавно взяли sony led, картинка шикарная. муж в восторге от каких-то технических характеристик. всё нравится, правда стоимость немного подкосила наш бюджет, но ничего. качесвто оправдывает.