Техника для дома

У кого какой фирмы холодильник?

Какой лучше брать с капельной системой или ноуфрост? Почем покупали и как давно? Хотим заменить свой Бирюса наконец-то на более новый и современный.
Tursyn Shakir
У нас Бош уже 15 лет. Не жалуемся!
Денис Горбач
Лучший ответ
У меня ЗИЛ 64 КШ-260П 1993г. в. .
У меня Атлант. Но ему 8 лет. Капельная система меня устраивает. Но сейчас холодильники нужно смотреть, все одинаково разовые.
Игорь Кошин
Два Атланта, высота более 2 м, капельные. Дешево и сердито; -) Цены см в инете
Benedict Roy
атлант у мамы . никогда больше не будем покупать это гуано. три атланта у нас и родственников и все с проблемами. муж купил сейчас либхер пока довольны
Электролюкс, приобретён лет 7 назад, почти бесплатно, доволен, очень .
Beko.ноу фрост. тихий бесшумный. не дорогой.
Abylai Akhmediyarov
Советую купить Атлант с электронным управлением. В настоящее время это самые надежные и не дорогие холодильники. Пластик качественный, не воняет как в LG. БОШ делают у нас и много брака. Остальные дорого и бестолково. Система ноуфрост на любителя. Я выбирал специально без него. Даже с ноуфрост все равно холодильник нужно размораживать 1-2 раза в году, чтобы помыть. Так же и обычный размораживаю раз в полгода. На что внимание обратить, так это на зону свежести. Полезная вещь, продукты лучше хранятся.
у меня зил
Stinol MG320 1995 года без проблем работает по сей день.
Юра Кондратьев
Игорь Кошин Мастер сказал, что стинолы 8-летние были хорошие.
Капельный вне конкуренции пока.
Атлант
nord
Недавно покупали родителям новый холодильник. Папа выбрал этот - KGN39XI21R ( мы с мужем оплатили, так как это подарок, просто хотели чтобы они сами выбрали его) , пока нравится всем и нарадоваться не может. Ну как мне кажется, чего-чего а техника у немцев всегда была высокого качества, так что радоваться ему еще долго придется :)))
Маминому Атланту любимому 11 лет, высота 195, морозилка снизу, 2 компрессора, работает тихо, очень равномерная температура- поэтому продукты долго хранятся и не портятся.
в 97-м году покупала Бош, прослужил 10 лет нам с мужем, никаких нареканий, потом отдала родителям на дачу, до сих пор работает. Хотя ему уже 20 стукнуло уже. Сейчас у меня тоже бош, только более современный. Еще ни разу не пожалела, что выбирала технику этой фирмы –изготовляют на совесть.
У меня атлант холодильник, не шумный, хорошо холодит.
Ничего себе! Это что до сих пор их выпускают или это старичок у вас? Помню у бабушки такой был, когда я маленькая была. У нас бош, двухкамерный, с капельной системой, сколько стоит он сейчас без понятия, мы покупали что то около 10к.
Да еще много где можно купить б/у холодильник в рабочем состоянии, которым уже за 20 лет. Я не гоняюсь за антиквариатом, у нас красивый, большой, вместительный KGE36AI20R.