Техника для дома

стоит ли покупать ситралку индезит ?

Конечно стоит. Это настоящая "бомба".
Бекзод Мусурмонов
Лучший ответ
НЕТ! Indesit IWSD 6105 B ОТЗЫВЫ http://market.yandex.ru/product/7326923?hid=90566&text=Indesit IWSD 6105&srnum=20

На фото Indesit IWSB 5085! Такое же извините га... о ! http://market.yandex.ru/product/4747071/reviews?hid=90566&track=tabs
Н7
Надж 7777
лучше бош
Нормальные машинки. В моей бывшей квартире машинка работает уже 9 лет, а в новой квартире другая машинка - 4 года.
А зачем вы ее сюда разместили? Напишите модель стиралки или хотя бы характеристики. А по внешнему виду, да - ничего так, сойдет.
Нет. Лучше BOSCH.
Hamas 777
лучше такую
Sascha Babish
Надж 7777 Нет, лучше такую.
стоит
Повзык Влад
Не в коем случае. Категорически НЕТ!!!
Jiger Kalkaev
Пару лет возможно проработает
нет, НеТ, НЕТ, НеТ!!!! не слушайте тех кто пишет что индезит у них отработал и работает 10-15 лет, самое ключевое в таких словах то что 10-15 лет!!! на сегодняшний день столько брака сколько идет у индезита нет ни у одного производителя! это просто ужас. 2012 году лично из моих продаж вернулось 16 из 23, в том году продавала только тем кто слезно просил " у меня был индезит, и ни чего другого не хочу" вернулось 12 из 6 проданных (т. е. 6 еще и с того года пришли назад) к сожалению поломки все происходили по истечению срока обмена, в следствии чего все пошли в ремонт, за исключением 2. у одной тэн для нагрева воды был не прикреплен, а в холодильнике фреон был не залит.
Единственно что осталось у них норм это вертикалки!