Если брать тв без смарт и без 3D, приставка даст возможность просмотра 3D?
Что выгодней?
Техника для дома
Приставка SMART или тв с встроенным SMART?
Никакая приставка возможность смотреть 3Д не даст. Для этого нужен специальный экран и специальный процессор внутри. И не заморачивайтесь СМАРТом. Главное разрешение и поколение матрицы. Ну и размер экрана не последнее, особенно для 3Д. А "Андроид-свисток" для выхода в интернет можно купить за копейки. Другое дело, что приличные телевизоры без СМАРТа похоже уже не делают.
Денис Витальевич
Да я сам позже понял, что чушь сморозил по поводу приставки делающей 3д.
"Голые" телевизоры, не умеющие делать ничего "лишнего", кроме как показывать телевидение, не сильно отличаются по цене от своих собратьев, имеющие функции smart TV+3D - разница в 5-8 000, конечно, может остановить, но в большинстве случаев, "экономы" задают здесь вопросы после покупки "просто" телевизора, ничего не умеющего, "как подключить к нему 3D и интернет? "...
Если к компьютеру ещё можно как-то "пристегнуть" ТВ (и то, это будет неудобно то и дело бегать к ПК, чтобы провести манипуляции с клавиатурой), то объёмное видео никак не получить. Единственное, что будет доступно на экране "простого" телевизора, так это двухцветное анаглиф/стерео-кино, известный метод некачественного 3D, ещё с середины прошлого века...
Так что, если не очень дружите с электроникой, то лучше выбирать устройство "всё в одном". Хотя там и есть инструкция, но и она не сильно выручает при затруднениях в некоторых случаях (одно упоминание о наладке пресловутого Wi-Fi в телевизоре, многих "простых" пользователей кидает в дрожь)...
А если имеете "продвинутые" познания в гаджетах и технологиях, тогда можно и через смартфон управлять телевизором. Правда, для этого телевизор должен быть соответственно оборудован..
http://4pda.ru/2014/09/22/177433/
Денис Витальевич
Пользоваться умеем) сам себе норм комп собрал)
Просто читал, что отдельная приставка Смарт дает больший функционал, чем встроенный Смарт.
Реши брать сони 42 817бср Смарт 3д
SMART тв это все интернет плюшки
3D для баловства -на телеке реально не удобно смотреть его
Денис Витальевич
Почему неудобно? Если пассивное 3D -то нормально. Ну и если диагональ экрана не меньше 42