Техника для дома

Какое телевидение подключить чтобы было качественное изображение для телевизора Сони Бравиа: кабельное или спутниковое?

Спутниковое телевидение.
В основном все кабельные провайдеры получают ТВ сигнал со спутников, за исключение местных телеканалов, сигнал который получают на обычную антенну.
Степа Дудин
Лучший ответ
Цифровое.
Vlad Prosekov
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1023178-chto-luchshe-kabelnoe-cifrovoe-televidenie-ili-sputnikovoe-tv.html
Что толку в цифровом ТВ, если к нему не подключён цифровой же сигнал. Но порой бывает, что лучше "хороший" аналоговый стандарт, за которым следят на передающей станции, чем "общественное цифровое ТВ" - вот сейчас у нас в районе "сыплется" кубиками Первый канал, местные кабельщики говорят, что ничего сделать не могут - "таким сигнал уже поступает от поставщика - там не хватает специалистов, которые обязаны отслеживать работу своих трансляторов"...
Короче говоря, следует изучать конкретную обстановку с состоянием уровня качества в конкретном районе. Затем выяснить, что выгоднее именно в вашей ситуации - один раз потратиться на комплект приёмного оборудования для спутникового ТВ или постепенно выплачивать, кстати, довольно приличные суммы в год, за трансляции по местным кабельным сетям...
Как правило, STV выбирают жители удалённых от центров наземного телевещания (от 100 км от города), большинство проблем с трансляциями, придётся решать самостоятельно, а CTV - могут позволить себе только горожане, ну или жители зажиточных коттеджных посёлков. К положительной стороне такого подключения можно отнести возможность набрать номер диспетчера и высказать ему претензии по поводу сбоев в трансляции сигнала.

Как сказал, уровень качества упирается в уровень контроля со стороны обслуживающего персонала...
Саша Сок
HD спутниковое
Геша Крокодил
Вот у ребят есть сайт. Подключил - доволен https://telebegun.ru/.