Техника для дома
Посоветуйте акция в эльдорадо!!!Посмотрел, а ноутбуки дешевле, чем в рике..Стоит покупать?есть 30000руб
Сдурел? Или ты их печатаешь? В Москве? Пиши в личку!
Как показывает мой личный опыт, есть люди, кармически совместимые с сетью "Эльдорадо" - покупаешь там, скажем, холодильник, и никаких с ним проблем (несмотря на весь чёрный пиар по поводу этой сети) , а есть те, кому в этих магазинах что-то покупать "Боженька не велит" - им или брак попадётся, или ремонт вскорости потребуется. Кстати, ко второй категории относятся, как правило, те яркие представители биомассы, которые и генерят эти слухи по поводу "плохих магазинов"... Лично я бы купил, если конфигурация девайса хорошая. Кстати, а в сети "Цифры" Вы не смотрели подобный аппарат?
а если заказать через инетмагазин то будет ещё дешевле!!
Я покупала у них и холодильник, и посудомойку, и микроволновку, и стиралку - все работает уже не первый год так что не пугайтесь - можно покупать, только не ведитесь на эту дополнительную гарантию - я нею так ни разу и не воспользовалась и деньги обратно не получила лень заниматься этим.
А это разве дёшево? Сейчас вполне можно нормальный ноутбук, конечно не супернавороченый, но приличный купить за 20 тысяч.
бери меня бук работает 2й год и у друга тоже только надо смотреть чтоб не подсунули уценку я там работал у них товар просто нерастаможенный
в эльдорадо возвраты большие ...хотя при их обьемах продаж такое возможно... да на доп гарантию вестись не стоит
То что покупали раньше прекрасно работает а за последний год что брали всё полетело: плита, утюг, тв.. . Может только у меня но я туда больше не пойду. Да ещё доп. страховку пытались подсунуть не спрашивая, типа оплатите на кассе и всё