Техника для дома

Какой холодильник лучше взять?

Выбор из бюджетных вариантов в ценовом диапазоне до 25 тыс.
Глаза разбегаются от ассортимента и фирм.
Кто-то хвалит Атлант, кто-то говорит что они шумные.
BEKO самый большой навороченный и дешёвый.
На Indesit и Ariston гарантия маленькая, всего год.
Есть даже крутой немецкий бренд LIEBHERR по цене 24 тыс.
Старый холодильник "Орск 7" проработал 40 лет, хотелось бы и новый взять с таким же качеством.
самое главное что бы его не нужно было размораживать и морозилка была отдельно от основного холодильника, на импортные марки смотреть можно но лучше к Российским присмотреться всё же меньше ломаются и легче ремонтировать и дешевле да и служат дольше.
Maxim Mochalov
Лучший ответ
Берите "Атлант"
Любви Дай
Если деньги есть, берите Бош
Берите Bosh!
Vestel
Rus Bar
Тип системы размораживания холодильной камеры и морозильной камеры? Объем холодильной камеры и объем морозильной камеры холодильника ?
https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?hid=90594&gfilter=2142559503:-1044034168&gfilter=2142559509:-4926196,-4987979&gfilter=2142559520:-4924177&priceto=25000&pricefrom=20000&in-stock=1&how=drating
сижу вот тут с утра у Атланта в 50 см и ...тишинаааааа!
Бери, в родне у нас их 4 ...
Илья Кормаков
загляни на сайт http://www.holodilnik.ru/
Rus Keb
с атлантами негативный опыт у двух испаритель обмерзал льдом и приходилось раз в 2 месяца размораживать у еще одноого дверь не закрывается надо ее пнуть. у нас и родственников. я бы из этих производителей выбирала https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?hid=90594&how=dpop&gfilter=1801946:1870803,1870527,1870623,3160699&pricefrom=24000&priceto=25000
шумные только ноуфросты, причём все, даже очень дорогие. атлант - нормальный, ничем не хуже других.
Тимур 89881806738
горение-словения.
Роман Гончаров
бери тот, что работает
бош
Дима Кисиль
LG - оптимально. Нравится! Морозит как полагается! Либхера не берите - потечёт через 4-5 лет.
Indesit
Сейчас у меня LG, вполне доволен. Тихий, вместительный, светлый. А главное счетчик стал мотать на порядок меньше чем со старым японским. Был правда до этого еще Beko.Высокий, но узковат чуток, но была штука там для сбора льда. Это было очень удобно. Потом, когда бренд обновился (поменял эмблему, и руководство, видимо) то они убрали эту фишку на данной модели... Поменял его на LG,но только потому, что вышел из строя, благодаря перебою напряжения в сети... Так что советую либо Лыжи либо Беко
лучше к Российским присмотреться
Если интересует премиум сегмент, то я бы рекомендовала смотреть в сторону куперсбуш. Реально хорошая техника, единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27 или на сайте официального дистрибьютора в России kuppersbusch-shop.ru/
Из не навороченных и бюджетных - однозначно "Атлан".
Белорусам "респект" за качество техники. Хоть кто то делает качественно.
Шум от него естественно есть, бесшумных компрессоров не встречал.
Двигатель крутит - компрессор качает. Два компрессора тоже +. Гарантия 3 года.
Вырабатывает самый дешёвый и надёжный "холод".
На работе молотит стиралка "АтланТ", её уже два года пользуют круглосуточно без остановки.
Взял такую домой вместо "Ардо". Итальянцы стали косячить.
Mr.makintosh. Tohи
"Атлант" работает очень тихо, несмотря на его 2 компрессора.
Моторола
Стинол
Холодильник BOSCH KGV36UW20, Smeg FA860A,Climadiff Dopiovino
Pozic 5 лет гарантии
Иван Сырых
Ильнар Хуснутдинов А вы его купили? Сколько лет он у вас?