Техника для дома
Стоит ли покупать PS4 в 2018 году?
Дело в том, что я школьник, и денег не очень много могу заработать, по моим подсчётам я могу собрать на PS4 к 18 году, стоит ли её тогда брать? Я переживаю, что к тому моменту, она перевалит за цену в 700 долларов.
не стоит, станет дешевле если с политикой всё будет норм, да и к этому времени уже пятая будет на подходе, мыльница 4 в данный момент уже устарела с точки зрения технологий
Роман Худдыев
Да что вы!
Илья Михайлов
Устарела то да, но есть варианты ещё хуже, например ПК, который устаривает как только вы его вынесли из магазина, или хбокс, на котором по просту нет эксклюзивов, и который лично я, воспринимаю как бюджетный игровой ПK.
"Сейчас или подождать? " Это одна из дилемм "простого" покупателя - залезть в долги, но купить сегодня остромодную вещь, либо дождаться падения спроса, когда продавцы отдают "лишь какие-нибудь деньги выручить"... В первом случае, вы получаете "всё и сейчас", плюс самоудовлетворение от своего превосходства (ведь полно таких же бедных потребителей), а во втором, можете получить не актуальное устройство - к тому времени у производителей/магазинов будут уже другие игрушки, на которые будет направлено внимание платежеспособных игроманов...
А вообще, похоже, времена игроков консольщиков-единоличников подходят к концу - ситуация с "бойцами-танками-самолётами", браузерными играми показывает, что ещё 2-5 лет и все забросят компьютеры и приставки, купят шлемы 3D виртуальной реальности, подключатся по выделенной высокоскоростной линии к мировой паутине, где будет на выбор сотни приключений и стратегий ("столица переезжает в Нью-Васюки" (С) ;)...
http://www.objectiv-x.ru/sekretnye-issledovaniya/kompyuternie_igri_budushchego.html
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2818
Короче говоря, если сейчас не хватает на эту консоль, то и не нужно её покупать - на игры тем более будет не с чего тратиться. А подождать, хороший вариант - мало того, что цены снизятся (невзирая даже на инфляцию), но может быть, у вас появятся и другие интересы. Просто повзрослеете. Хотя...

Уже пятерка появится
Леонид Воронин
Что то не видно что пятерка появилась, Сударь вы пиздабол
Да, стоит. Цена консоли никуда не денется особо. Тем более, всегда есть вероятность купить её раньше. и ДА, в 18 году новая версия точно не выйдет, а вот игр появится интеерсных ещё больше.
лучше что-нибудь типа вот такого девайса ))) чтобы с собой таскать ))) http://homido.ru/how-it-works/compatibility/ нацепил на голову и вперед ))) и поиграть и позвонить и по скайпу потрещать ))) все что угодно в одном флаконе ))) не отрываясь от прогулки и работы )))
Пятерка не появится. Еще как стоит, я в прошлом году PS3 взял, актуально еще как. А уж PS4...к тому времени еще больше игр будет.
Думаю да, ведь пс 5 может выйдет вообще в 2021,а там еще и игры нужно будет для нее делать, так что бери спокойно
Если сможешь находить средства на покупку игр - тогда бери. Если нет - то... все равно бери. Консоль - просто бомбическая )))
Стоит, я не давно взял
Просто иди и купи, за половину цены всегда скинешь на авито, а если ждать и думать никогда не купишь, и соответственно будь готов по 5-7 т. р. в месяц на игры тратить, тут торрентов нету
Миша Маляренко
Торренты есть :) Правда качать через комп, но всё же.
думаю да . Ведь если и выйдет пс 5 то она будет стоить бешеные деньги .
.
Бери! Когда выйдет 5 плойка можно ещё на пс 4 играть, подождать пока PS 5 подешевеет, продать на авито за пол цены и добавь ещё денег и покупай PS 5