Техника для дома

Собираюсь покупать PS4. Слышал, что есть бракованные версии, и их типа 0,4% Как купить точно работающую?

На что нужно смотреть в магазине, буду ехать в город, чтобы забирать покупку, можно ли там как нибудь попросить их, мол "Запустите консоль на своем телевизоре, вдруг она не работает" ?
знаешь что такое возврат в течение месяца
Арсен Гусейнов
Лучший ответ
В теории, все изделия, продаваемые в магазине, должны проходить так называемую предпродажную проверку. В случае с данной консолью, это означает осмотр внешнего вида, комплектации, включения в сеть и проверки работоспособности основных функций. То есть, по сути, только включить и выключить. Более "глубокая" проверка не предусмотрена, т. к. подразумевает сложные манипуляции, связанные с инициализацией, которая требует личных данных владельца ..

Короче говоря, никто не будет морочиться с тщательной проверкой вашей приставки - магазин, это поток покупателей: очередь скопится весьма немалая за полчаса-час "копаний" с тестированием...
Конечно, можно "отдельно" попросить какого-нибудь консультанта-знатока провести детальную проверку. Конечно, за "отдельные" деньги... Хотя, иногда замечаю молодых людей, с "озабоченными" лицами, которые, видимо, являются просто завсегдатаями магазинов электроники, не имеющие возможности купить, но отлично разбирающиеся в технике и готовые помочь "новичкам" совершенно бесплатно. Посмотрите, может такой и в вашем магазине будет. Только опять-таки, придётся упрашивать менеджеров, чтобы разрешили использовать телевизор в зале...

В принципе, покупатель имеет право настаивать на более детальной проверке товара. Но магазин всегда ссылается на то, что оформление гарантийных документов даёт им право "отфутболивать" покупателей домой, чтобы там они и проверяли досконально устройство.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=74493

Главный совет. Обязательно сначала подключайте кабели и провода к электронике. И только после этого подавайте электропитание. При "перетыкании" соединений, выключайте на технике режим "Воспроизведение"...
ммм не волнуйся об этом) сони поддерживает своих покупателей при любой проблеме обращайся на прямую к ним)
Dimetilzduk Sitnikov
Алексей Блинов А где посмотреть номер, на случай ?
Ты подойди к продавцу со скучающим лицом и попроси показать, на что способен твой "звэррр". А вообще, проверка столь недешевого девайся - маст хэв.