Техника для дома

подскажите ноутбук до 25тысяч что бы тянула, игры хотя бы чуть чуть покупаю ноутбок не знаю какой купить наличкой 25к

25тысяч это как раньше 12,5тысяч, они тока тетрис тянут
Vitalie Suciu
Лучший ответ
процессор а8 и дискретная видеокарта типа r5m330
http://www.dns-shop.ru/product/e906ecc5713e3361/156-noutbuk-dell-inspiron-5555-6090-cernyj/
Дмитрий Гришин
ASUS сообщила о начале использования видеокарт NVIDIA серии GeForce GTX 10 в ряде своих игровых ноутбуков линейки Republic of Gamers. В частности, упоминаются модели GX800, G800, G752 и Strix GL502. ROG GX800 – это первый в мире 18-дюймовый ноутбук с разрешением 4K UHD, оснащенный двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 в конфигурации SLI. В устройсвте доступны процессор Intel серии K и до 64 ГБ оперативной памяти. Это дает геймерам производительность, сопоставимую с производительностью настольных ПК, и детализированное изображение в разрешении 4K UHD. Жидкостное охлаждение ROG GX800 реализовано в виде внешнего модуля Hydro Overclocking System, позволяющего обеспечить экстремальный разгон процессора, графической карты и оперативной памяти. ROG GX800 поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC и совместим с популярными системами виртуальной реальности. Кроме того, на нем установлена клавиатура MechTAG (Mechanical Tactile Advanced Gaming — механическая игровая клавиатура с усовершенствованным тактильным откликом) с механическими переключателями и настраиваемой полноцветной светодиодной подсветкой под каждой клавишей. Цена такого удовольствия минимум в трое превышает ваш бюджет. Но пока мы не знали о нововвденеиях компании прекрасно обходились простенькими модельками типа ASUS X540SA-XX018T (http://www.aport.ru/noutbuki/asus/cat_p839_78/?q).
за 25 могу свой макбук отдать, аппарату 2 года. по крайне мере макс пейн 3 тянет нормально
для каких игр, World of tanks?
Victor Alexandrovich дотка кс