Техника для дома
Набор из 3 кастрюль... 12 000 рублей. Вроде позолотой не покрыты. В чем прикол???
Развод на бабло для дигенератов)))
KitchenAid — американский бренд бытовой техники, принадлежащий компании Whirlpool Corporation. Компания была создана в 1919 на базе корпорации Hobart Corporation
3-хслойные стенки из нержавеющей стали 18/10, алюминия и меди обеспечивают быстрый и равномерный нагрев кастрюли
Прочное дно из нержавеющей стали подходит для всех варочных поверхностей, в том числе индукционных
Метки уровня жидкости для точного соблюдения рецептуры
Сварные ручки из нержавеющей стали
Крышка из закаленного стекла
Можно использовать в духовом шкафу
Мытьё в посудомоечной машине запрещено.
Сварные ручки из нержавеющей стали
Крышка из закаленного стекла
Можно использовать в духовом шкафу
Мытьё в посудомоечной машине запрещено.
Бренд. Можно и за 30 тыр одну кастрюлю купить.
90-е годы.
Новый русский (малиновый пиджак по тогдашней моде и все такое) рассказывает приятелю:
- Прикинь, я галстук взял за $3000 на 5-й авеню.
- Пролетел ты братан. Я точно такой на 42-й стрит видел за $5000.
сплав какой-то особенный) или бренд дорогой
12 тыс. за 3 кастрюли это не дорого. Посмотрите сколько стоят профессиональная поварская посуда и ножи - вот это дорого, но хорошие рестораны и профессиональные повара высокого класса покупают, и совсем не для понта.
единка ) поэтому )
ну это не очень так уж и дорого. наверное бренд какой-то известный, или сплав немного другой. я вот у них покупал набор кастрюль http://nsk-n.com/, цена подешевле будет, красивые и удобные, можете себе глянуть.
новая поверхность из того же железа
нержавейка пищевая
Супер поверхность
Яков Зайцев
с кислородным напылением? )