Техника для дома

Какую фирму выбрать для газовой плиты, бюджетом 20 к? Как относитесь к гефесту? Или стоит взять индезит / горенье?

Андрей Курец
Знаете, как выбирать кухонную плиту?
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-kuhonuju-plitu?rt=6&suggest_text=Как выбрать кухонную плиту&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=869118206149487148477921683484971
Если да, тогда уже можете подобрать варианты и сравнить их параметры. Что оптимальным окажется и будет лучшим выбором. Для вас лично.
Но вы, похоже, имеете ввиду, "какая марка лучше"? Все перечисленные относятся к бюджетным производителям. То есть, искать среди одинаковых по качеству лучшее, дело мало перспективное - каждая модель будет иметь некоторые свои отличия, но в одном изделии все достоинства, да ещё и по невысокой цене не встречаются...
К тому же, среди недорогих изделий, качество весьма часто зависит от конкретного образца...

Если рассуждения не интересны, то среди массовых продаж газовых кухонных плит лидирует Gefest. По отзывам высок рейтинг как газовых, так и электроплит, у Gorenje. Ну а Indesit имеет теперь немного неплохих электрических моделей плит...

В любом случае, установку и подлкючение плиты доверяйте настоящим специалистам по газовому оборудованию - не надейтесь на "мужика с руками"!
Виталя Якоб
Лучший ответ
у меня обычная Дарина, лет 10 -не нарадуюсь, духовка просто супер .
Adik 20_Ak12
Выбирай ту, которую мыть легче. Эмаль лучше и тд. Сам выбирай.
Любую бери. Всё одно и то-же. Следить за ней будешь-будет работать.
_Zhanka ***
Вообще когда я покупал газовую плиту, то смотрел модели здесь no-doma-luchshe.ru/garanty-udobstva-i-kachestva-topovye-marki-gazovyx-plit/ много расписано про ту или иную модель плит. Лично я выбрал GEFEST плита очень нравиться. Вообщем посмотрите
Jasur Davronov
Ну у нас вот индезит уже третий год, работает супер вообще тьфутьфутьфу. Никаких проблем)
Ramil Mustaev
Не понимаю я люблю людей к этой фирме. Я вот когда выбирал, то ханса намного привлекательней была. В итоге остановил выбор на моделе FCGW56012037. Весьма качественна. Цена нормальна. Всё нужное есть. обратите внимание, если ещё не купили.