Техника для дома

хороший телевизор ?

наверное)
_ Gala __
Лучший ответ
ХЗ-у матери тошиба с того же завода горизонт-работает лет пять уже
Вечеслав Лосев
здесь компьютеры.
Pafosniy Tur4Onok
хороший, если не включать .
Fox
что за фирма такая? Смарт система уже андроид?
Timofei Sitko
ПРЕКРАСНЫЙ
Ришат Урамаев
Дешевая рыбка - плохая уха
Санек К
ну да, неплохой, видно что новый и цена соответствующая:)
Saidahmad Mirmaxmedov
Такие марки надо покупать с осторожностью.
Так как цена для 43 диагонали сильно отличается от известных производителей.
Так же не стоит думать, что покупая одну из известных марок, вы платите за бренд. Если бы вы платили только за бренд, на выходе вы бы получали телевизор, который по начинке будет иметь такое же сомнительное качество как у неизвестных фирм. К чему веду, плата за фирму несомненно есть, но в большей мере вы платите за запчасти, которые будут от более проверенных производителей итп. В результате телик работает как надо и достаточно долго служит. Не просто так говорят что самсунг или лджи например хорошие телики... Исходя из моей логики, не трудно догадаться, что неизвестные производители, чтобы составлять хоть какую нибудь конкуренцию на рынке, делают телевизоры из более дешевых комплектующих, которые сказываются в дальнейшем на сроке службы тв, а так же надежности...
Поэтому неизвестные производители используют большую диагональ, набор функций смарт тв и прочее как преимущество своих телевизоров. Потому, как ничем другим они выделится не могут. Загляните в паспорт телевизора который будете покупать, некоторые производители пишут срок службы всего три года!) Я не имею ввиду, что он не проработает трех лет, может и дольше прослужить. Но заявляя такой срок производитель заранее снимает с себя ответственность после трех лет службы. Например убьет вас током после трех лет использования, а производитель будет не причем...