Техника для дома
техника для кухни что выбрать?
Существует много разной техники кухонный комбайн, блендер, сушилка для фруктов и овощей, йогуртница, аэрогриль, блинница, прибор для приготовления кексов и хот догов -вариантов много. Что из этого всего нужное и полезное а что вообще не стоит покупать и почему?
Проще купить кухонную машину с насадками, и она заменит всю кухонную технику. Тостер можно купить- на любителя вещь. Гриль не нужен если есть хороший дух. шкаф. йогуртница- бред сумасшедшего, только совсем еб*нутая женщина, которой совсем делать нечего, купит его, будет покупать закваску и по восемь часов делать этот йогурт, который можно сделать в обычной самой дешевой мультиварке. Мультиварка, кстати, вещь нужная. Для блинов лучше хорошую сковороду-блинницу, т. к. хороших приборов на рынке нет. Сушилка- кому нужна, пусть берет...
Каждый покупает себе то, что нужно именно ему, а не чужой публике в интернете
блендер пригодится а остальное...
"Существует много разной техники кухонный комбайн, блендер, сушилка для фруктов и овощей, йогуртница, аэрогриль, блинница, прибор для приготовления кексов и хот догов" - сразу вычёркиваем из всех списков, а также мультиварку и термопот. Всё это вещи недолговечные и требуют денег на ремонт.
бленддер, тем более если есть ребенок, миксер, мясорубка, мультиварка (редмонд 92 с удаленкой, и время экономит, и для ребенка, и правильное питание), еще можно мультипекарь, этой же фирмы - суупер, такие вкусняхи делает, особенно утром перед работой быстро.
блендер, миксер, мясорубка, мультиварка ( у меня Мастерфрай - классная вещь, и тем более если дети есть), и она одна заменяет много приборов что вы назвали. Всё, больше ничем вроде не пользуюсь.
Множество оборудования ты сможешь купить на сайте http://www.klenmarket.ru/
Ребята работают по всей России очень давно и вся продукция качественная.
Так же помогут определится с выбором и подскажут с выбором.
Рекомендую!!!
Ты не забудь продумать куда это все будешь складывать! Чтоб не лежало на столах "как сдрасьте". Посмотри стандартные размеры кухонь http://ru1.ru/products/kukhni/kitchen_sets
А потом подбирай под них девайсы.
Хочу порекомендовать вам отличный сайт по выбору дизайнерской мебели, фирма предаставляет огромный выбор услуг http://www.mass-mebel.com
Честно без большинства того, что вы перечислили можно обойтись. Без сушилки для овощей и фруктов и прибора для приготовления кексов и хот-догов уж точно! Только место занимать будет! У меня вот только панель с духовкой, холодильник, вытяжка, микроволновка и блендер! И все! И мне этого вполне хватает, чтобы готовить полноценный обед и радовать своих близких вкусной едой) Кстати, не могу не поделиться своей радостью. Панель с духовкой приобрела совсем недавно. В ретро стиле, как я и мечтала всегда)) Я так счастлива. Фирма Мидеа, если кому-то интересно)