Техника для дома
Сенхайзер норм компания?
Да, отличная компания
Не знаю, как сама компания, но наушники хорошие делает.
Норм. Но, смотря про что именно говорите...
Sennheiser electronic GmbH & Co. KG («Зенхайзер») производит замечательные (соотношение цена/качество) средства для конференц-связи и телефонных центров - треть залов для переговоров снабжены оборудованием этой марки. Многие авиакомпании используют их беспроводные аудио-системы. Так же славятся сурдосистемы/для людей с проблемами слуха...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Sennheiser
На нашем рынке фирма представлена широким ассортиментом бытовой аудиотехники
https://market.yandex.ru/brands/152983?was_redir=1&rt=5&text=Sennheiser
Но среди непрофессиональных наушников эта марка занимает одно из почётных мест, но не первое - необходимо выяснять, какие особенности имеются у конкретных моделей. Если честно, то начальные серии МХ, CX, HD100, HD200 ничем особым, что отличает от конкурентов, похвастать не могут. Впрочем, бюджетные серии разных "хороших" марок все между собой схожи - только дизайн разный. А то и он неотличим..
Не следует путать популярность и первенство.
Первое, это показатель количества покупок. Его можно "регулировать" путём отзывов, как положительными, так и отрицательными (таких примерно 10% от всех комментариев)
А второе - авторитет, полученный годами выпуска качественного изделия и получивший признание не только покупателей, но и конкурентов, копирующих удачные идеи...
Вообще же, нельзя говорить про наушники "лучше-хуже". Каждые из них обеспечат нормальное звучание. В противном случае, это некондиционное/бракованное изделие. Другой вопрос, устраивает или нет вас их звучание.
Кстати, сами по себе наушники не играют - какой сигнал подадите на них, такой звук и услышите: никакие дорогие "супернаушники" не смогут кардинально "улучшить" mp3 с низким битрейтом. А вот наоборот, музыка в форматах lossless будет замечательно слышна даже в дешёвых "затычках"
Потому, используйте хорошие источники и подходящий усилитель мощности, тогда сможете уже учитывать "нюансы" звучания наушников. Если при этом будет звучать любимая музыка, то "ловить блох" в звуке, вообще забудете ;)
Есть отдельные темы про "уличные" и домашние системы индивидуального прослушивания. Вам для чего?
Вполне приличная.
Как думаешь твой петушиный китаец будет работать, если вдруг объявят ему войну?* Дело не в том, что мы служим богу, дело в том, что кругом никто не верит в твоего бога. Чувствуешь разницу между ситхами и его врагами. Если бы чёрт хоть раз услышал твою музыку, ему бы не пришлось делать зло. Почему люди настолько не респектабельны, потому что они не видят твоего товара на полках магазина. Всё одно. Ложь и разочарование.