Техника для дома

Где купить окна?

В магазине окон
Александр Папст
Лучший ответ
Илнур Исмагилов В офисе продаж окон-самый правильный ответ)) А на самом деле, если вы из Москвы, могу посоветоватьОкна экватор. Мы покупали у них окна кбе эксперт, остались очень довольны. Как обслуживанием, так и качеством самих окон. Ребята были очень вежливыми и проконсультировали по всем вопросам, окна установили быстро. Стоят уже 4ый год и отлично защищают от шума и ветра, что очень радует, безусловно
Виталий Батухтин Ну смотря где вы живете. В каждом городе есть хотя бы одна фирма, которая занимается продажей и установкой окон. Мы в Орле, например, обращались в окна ливенбау, они нам и посоветовали из профиляkbe76 (окна эти, кстати, тоже могу рекомендовать, очень хорошо дома держат тепло и не пропускают шума). Так что обращайтесь в подобные фирмы, думаю, они вам помогут определиться с выбором))
Если хотите действительно качественные окна, тогда советую обратится в эту http://ess-okna.ru фирму. На квартире поставили окна данного производителя и все были приятно удивлены! Советую нанять хороших мастеров для установки и тогда никаких нареканий гарантировано не будет.
Официальный партнер REHAU в Москве www.okno-moskva.ru
если в твери то вот представительство rehau http://vipdecor-tver.ru/windows/rehau-window/
Когда я приобрел себе новую квартиру мне пришлось заменить окна. Решил ставить пластиковые ибо деревянные мне не нравятся. Друг посоветовал вот этот интернет магазин "OKNA STREET" там я и заказал их. Пришло все довольно быстро, с качеством все хорошо. Заказываю теперь именно там и маме домой и сестре. Рекомендую!
https://plastok.ru/ еще скидочку сделают, как первому погупателю.
Недавно замовлял окна з сайта https://www.oknastreet.ru/ неплохо рекомендую их всем кто хочет харошие окна!)
привет всем все что связанно с окнами я обращаюсь к ним всем советую дешево и качественно https://bigapplewindowcleaning.com/
Покупал входные двери на этом сайте https://rivizo.ru/zajavka-na-vhodnye-dveri/ заполнил простую форму и получил много интересных предложений от разных компаний, в итоге купил гораздо дешевле чем планировал с бесплатной доставкой и установкой отличного качества! Рекомендую.
Безрамные окна можно здесь посмотреть- http://lasfin.com/ выглядит очень круто
Думаю в вашем городе также много оконных компаний как и у нас, пожтому вопрос на самом деле не ГДЕ, а какие? и у кого?
Мне в вопросе какие окна выбрать помогла статья:
http://stroiprospekt.ru/kakie-plastikovyie-okna-vyibrat/
Kaxa Chxaidze
Делал недавно ремонт и менял окна в квартире и на ткнулся на вот этих ребят https://oknap.ru/ понравилось то, что на их сайте можно узнать цену заранее а не после установки, так как на сайте есть калькулятор, работу выполнили в указанные сроки все устроило...
Мы покупали в Окна-Экватор. Ребята молодцы, проконсультировали по всем интересующим нас вопросам, подобрали то, что нужно именно нам, сделали скидочку, да еще и установили ровно в назначенный срок. Так что смело можем рекомендовать. К слову, поставили мыkbe76, и если вы еще не выбрали окна, то советовал бы присмотреться к этим. Мы ими очень довольны. С ними дома наконец-то стало тепло и тихо, чего раньше никак добиться не могли...
Ребята делают на совесть http://plastik-okna-ufa.ru
Свои заказывала в Победе, Невский проспект 63, офис 51. У них дешево и качественно. Вот можно на сайте посмотреть про них http://stroy-plast.org/
Юron 322
Если вы ищете пластиковые или деревянные окна с ценами в Сургуте, то советую этот агрегатор окон https:// www.oknatrade. ru/ он похож на яндекс маркет, цены от производителей.
PS там можно выбрать свой город
если вы хотите купить окна то вам нужно подумать и об рольставнях советую рать тут http://evro-rolstavni.ru проверенный магазин
**andrey** *******
Мы кбе 88 покупали в окна экватор, по моему. И фирмой, и самими окнами остались очень довольны. Установили качественно и довольно быстро, а окна радуют уже не первый год тем, что держат в доме тепло зимой и прохладу летом. Так что советую обратить внимание. Во всяком случае не только у нас-у друзей тоже окна этого же производителя- и они тоже всем довольны)
В магазине окон-самый правильный ответ)) Ну а на самом деле важно не где покупать окна, а из каких материалов они сделаны и следить, чтобы монтаж был правильный, а не тяп ляп. у нас, например, кбе 88 стоят-очень довольны. Тепло в доме держат даже в самые холодные зимы+от шума защищают. Так что советую)
Anton Pak
Все зависит от вашего города. Почти в каждом городе есть фирмы, которые занимаются установкой таких окон под ключ, стоит только немного поискать. У нас в городе это: diskontokno.ru
Вот здесь можно купить хорошие окна http://okonnie-linii.ru/
Если помог то рад, если не сорян.
D_
Dauren _____
Если хочешь где то на дачу то можешь поставить мягкие окна. Очень классно смотрится и достаточно удобно. Хорошо подходит для беседок и веранд. Я как то покупал себе. Доволен. Лучше купить у этих ребят http://myagkie-okna.pro/ я у них же заказывал. Цена качество соответствуют.
Могу посоветовать компанию оконные технологию-она у нас в Орле есть... Ну а вы даже город не написали, чтобы вам что-то путное посоветовать. Очень важно выбрать правильную компанию установщика, а то любые хорошие материалы испортить можно. Нужно всегда смотреть на производителя. Мы, например. ставили немецкие окна кбе76 мм и фурнитуру австрийскую выбирали и очень рады этому, потому что стоят уже долго и радуют качеством: дома тепло, сырости никакой нет, шума тоже. Так что присмотритесь сначала к окнам и компании, где вы намерены их приобрести
Живем в квартире с балконом, однако мы им не пользуемся, максимум вещи старые вынесем. А квартира у нас маленькая, 38 кв всего. Несколько лет мечтал его застеклить, сделать ремонт, и по вечерам пить кофе глядя на ночной город. Копил понемногу, жене ничего не говорил. Когда пришла пора делать ремонт, в первую очередь встал вопрос об окнах. Вызвал замерщика из ЮнисГрупп, он все подсчитал, посоветовал остановить выбор на кбе 76 мм, так как будет хорошая шумо- и теплоизоляция, для теплого балкона самое то. Совету профессионала я прислушался и дал добро. Он меня не подвел. Окна дают прекрасный обзор на вид города. Как и сказано было выше, машин вообще не слышно, на балконе тепло. В общем, я доволен очень!
Если хочешь купить хорошие окна тогда тебе сюда https://www.plastok.ru
Мы покупали в окна экватор -можем их порекомендовать. Проконсультировали, помогли подобрать нужный вариант-а потом еще и установили качественно и быстро. У нас кстати кбе 76 стоят-хорошие окна-не продувают, от шума и сквозняков защищают отлично, так что довольны своей покупкой)
Исмаил *
Можешь посмотреть в гугле Окнастрит
А где живете? В Санкт-Петербурге обращались к https://domsoknom.com/kalkulyator/ и сразу же смотрели цены, немного поэкспериментировали и нашли хороший вариант, всем довольны, поэтому лучше сразу узнавайте цену на пластиковые окна.
в строительном
Я думаю, не столь важно где покупать окна, по сравнению с тем, какие это будут окна, от какого производителя. Как правило качественные окна устанавливают и хорошие, добропорядочные компании, уважающие себя и покупателей. Мы, например, покупали в окна экватор окна кбе (с профилем 76 мм), остались довольны и обслуживанием и качеством самих окон. А до этого, лет 5 назад, брали окна в какой-то малоизвестной компании, так нас одурили, потом долго тянули с установкой, да и окна в конце концов оказались хуже некуда. Так что определитесь сначала с тем, какие окна будете ставить, а потом исходя из этого ищите компанию, которая их продает и устанавливает
ro
romaotto
Могу вот ещё, что посоветовать кромка пвх 1мм
Xxx Xxx
Мы покупали в московской оконнице-очень понравилось с ними сотрудничать. Проконсультировали по всем вопросам, потом установили окна в срок, качественно и быстро. Самими окнами, кстати, тоже довольны-стоят кбе эксперт. Теплые, непродувающие и очень аккуратные, чем не все могут похвастаться)
Здраствуйте, хочу порекомендовать вам отличный интернет магазин окон. В наличии есть множество различных вариантов как для дома так и для квартиры. Лучшие цены! Производитель завод пластиковых окон в СПб "Оконная столица", данный завод является крупнейшим производителем металлопластиковых конструкций в Северо-Западном регионе. Заказать окна и узнать подробнее вы можете за телефоном: (812) 380-0808
Мы в Окна экватор покупали. Отдельное спасибо ребятам, помимо того, что помогли подобрать действительно качественные окна ( у нас кбе эксперт стоят-шумоизоялция отличная, непродуваемые, экологичный профиль... в общем одни плюсы)), так еще и установили довольно таки качественно и быстро) Так что можем рекомендовать)
Мы в окна-экватор обращались. Впринципе, можем смело их рекомендовать. Проконсультировали, помогли сделать выбор (остановились на kbe76), а потом еще и установили довольно быстро и качественно. Окнами этими тоже очень довольны-дома комфортная температура поддерживается, да и шума нет, что тоже играет весомую роль, когда живешь в Москве)
Окна лучше покупать у проверенных организаций. Мы заказывали в окна из профиля КВЕ 76 в юнис групп у нас в Тольятти. Очень много отзывов положительных и о фирме и об окнах. У меня уже третий год стоят и не жалуюсь. Во первый очень просты в эксплуатации, механизмы все работают отлично, кроме этого экологичность, очень важный аспект в наше время. Вообще рекомендую, а вы сами смотрите.
Roman Pospishenko