Техника для дома

Разбил экран телевизора

где можно заказать экран/дисплейный модуль телевизора по дешевле, желательно у производителя, минуя посредников и сервисников модель LG 42LF653V, может скинете ссылку
Дорогое удовольствие
20 тыщ, не меньше
Дима Плиска
Лучший ответ
Матрица самое дорогое в ТВ (70% от нового)
стоит ли шкура выделки ?
Да ссылок-то полно - наберите в поисковой строке "продажа LCD-матриц для ЖК телевизоров 2017"
Вот, например, некто "Василий" бойко торгует уже несколько лет. Цены указывает только в личной переписке. Старые/редкие модели "специальные" цены. За брак скрытый не отвечает. Справок по "вживлению" экрана в корпус и по настройке не даёт..
http://monitor.espec.ws/viewtopic.php?p=1732298

В общем, если вы не спец, лучше смиритесь - отдайте "на запчасти". Покупайте новый ТВ. Это оптимальным решением будет.
Vasilij Cerkasov
легче снова купить новый телевизор.
купи новый телик, сам ты экран не сменишь.
Yerbol A
Модель 2015,а сегодня 18 на дворе))) проще новый тв купить!
Сергей Бахмут
Если ты купишь вагон экранов, то будет и подешевле и у производителя.
А с одним иди к посредникам.
Экран по сегодняшней жизни самая дорогая деталь телевизора, или ноутбука, или смартфона, хотя и самая нежная. Если купить запасной экран, отнести в мастерскую, то по цене выйдет, что за эти деньги вы купите полтора или два, но новых телевизора. Если у вас нет доступа к дармовым запчастям и знакомого мастера, который за поллитру вам поставит экран, то лучше в магазин за новым телеком. А впредь быть осторожнее.

п. с.
Если есть навык установки экрана самостоятельно, то запчасть поищи на Алиэкспрессе. Но тоже риск, что не подойдёт.
Vitaliy Pashkov
Это, конечно, удовольствие довольно дорогое... Посмотрите на "Авито" или "Юле", может кто-то отдаёт такие же телевизоры на запчасти, если найдёте, потом сразу в сервисный центр https://ok.ru/remont.televizorov.orenburg, там Вам поменяют дисплей и всё отремонтируют и телевизор будет как новый! :)
на АЛи гляньтте