Техника для дома
Xiaomi redmi 4x - лоханулся или как?!
Ребята, брал Смартфон Xiaomi redmi 4x 3/32 за 12990, Захожу на АлиЭкспресс, стоит 6000, на разных сайтах 7000-8000,Все говорят что стоит 100$, бюджетников, Лоханулся или как?
лоханулся конечно. марка фуфло. обесценивается моментально, ибо пользователи видят что купили и многим не стыдно об этом рассказать на форумах и прочих тематических ресурсах.
с ценой лоханулся а так аппарат нормальный. нормальный процессор. большая батарея..
ок 8 тыщ он на алиэкспресс-смотря по комплекту поставки
Не ну ты сравниваешь с покупкой в интернет магизинах, ты же не знаешь откуда ты видишь цены.
А с чем ты должен сравнивать ?. С другими магазинами и их ценой.
Связной
Мегафон
МВидео
и везде под 13000
я думаю ты без опыта о покупки с интернет магазов, у меня тоже мало, разве что с dns или заказ с другого города через сайт магазина эльдорадо.
вот в компасс я не много не очень, зашёл в неубранную коморку, везде пустые коробки, мне сказали на. Идали из под стола, тем не менее это более менее компасс магаз, ещё хоть какой-то.
в твоём лоховстве сомневаюсь
ещё поглядел, блин везде скидки и интересные магазины, все интернетные хе хе\
вопрос, ты считаешь за магазин такие интернет места где можно купить ?
https://market.yandex.ru/shop/363245/reviews?cpc=ccG1XUVGXVYvEPBv4dFryT0i4F5aQ3tTxIkv6P8tVl3kygSnnL6hqbaQu2FxpNOMLVEK6eDEILaY5NVYVY8VTxiV3CwGVBhqLQOoCaabBPPuRTGEKOamwS2em7p64l4qWs3-5hsHEUU,&cmid=NXo6RU6PsDdM1xmJNNYomg&track=dolink
Связной
Мегафон
МВидео
и везде под 13000
в твоём лоховстве сомневаюсь
Сам лично сколько продавал именно Xiaomi не разу с претензиями и нареканиями на телефон не сталкивался, а на форумах скорее всего "строчат" господа с АлиЭкспресс) Лично мое мнение.
Посмотри на яндекс. маркете. Смотря какая память. Начинается от 7800р. за 32гб.