Техника для дома
Почему люди с xiaomi выпендриваются на владельцов других телефонов ?
Люди которые купили xiaomi, каким-то хреном начинают колотить панты против флагманов за 50-100к, просто сравнивая по начинке. Хотя они не понимают что дело еще в качестве сборки, надежности, операционной системе. Вопрос, почему !?
Умные люди пользуются тем, чем им удобно и не заморачиваются. Только идиоты и нищеброды меряются своими звонилками. Стив Джобс всю жизнь носил кеды, джинсы и свитер, а на руке у него были часы за 100$.
Это дешевая альтернатива айфонам
зачем брать дорого если можно по разумной цене:?
Роман Зайков
Ну не такая уж она и дешевая. Пятнадцать тысяч тоже деньги.
В качестве сборки- это как?)
Не выпендриваемся, а смеёмся над лохами, которые живут по принципу "у соседа есть и у меня должно быть"
Ну и вносим посильный вклад в разрушение пиндосячей экономики.
Все гаджеты на букву - Х .хлам., а Айфон супер!
У меня древние лыжи. И наплювать мне на все прочие понты. Хоть они и хиаоми. Хоть они дерись. Меня устраивает.
У меня был айфон, сейчас ксиаоми. Айфон полное г. Никакой надёжности. Дисплей лопнул с 1 удара, причем под защитным стеклом. Ксиаоми дети долбили об кафель, асфальт. Ни царапины, даже без защитной пленки. О каком качестве вы говорите? Бюджетный, не значит хуже.
Потому что сяоми делают отличные смартфоны за небольшие деньги, которые не по качеству не по характеристикам не уступают смартфонам за 50 и более тысяч. Тот же самсунг ни чем не лучше, а стоит в 2 раза больше.
Потому, что у вас, владельцев флагманов, наконец возникло понимание, что вас развели как лохов, и этот кусок пластика с батарейкой не может стОить 50..100 тысяч.
Denis Lyange
Лого яблоко стоит 80% телефона
А почему все смеются над аудиофилами с их "теплым ламповым звуком"? потому что соотношение, дружище. 50-100к за звонилку с интернетом? Я понимаю если ты получаешь от 500к в месяц... и то тратить 20% месячной зарплаты на звонилку... Но когда нищеброд покупает в кредит этот самый "флагман"... Это просто смешно.
Серж Бальзам
Возможность копить, пока законом не запретили.
У меня ксяоми и я не выпендриваюсь. Ксяоми - дешевый аналог айфонам, я бы даже сказал что они превосходят айфон. Правда нет того самого отгрызаного яблочка, но можно приклеить наклейку и вот, чем тебе не айфон?
это паршивые девайсы.. просто типа бренд и не более