Техника для дома

Подобрать домашний кинотеатр

Привет, только не кидайтесь тапками.... Тема такая, у меня встал вопрос в приобретении устройства, но не могу разобраться. Имеется обычный плазменный телек, хотелось бы иметь выход в интернет, чтобы смотреть на нем видео и иметь возможность петь караоке. Подскажите такое возможно?
Хочешь иметь тырнет - имей!!!
Но тока в смарт тв!
Витя Кручковский
Лучший ответ
Вам нужно купить tv box android типа MXQ Pro, Xiaomi Mi Box и т. д. И вот у вас умный ТВ с выходом в интернет.
С караоке домашних кинотеатров нет.
Для караоке можно купить набор из 2-х беспроводных динамических микрофонов для караоке Defender MIC-155.
Сергей Антонов
А с чего вы сейчас "выходите" в интернет? Нельзя это устройство подключить к ТВ? Это и будет smart TV ;)
Но если у вас реально ТВ с "плазменной" технологией (у него настоящее стекло на экране и он толстый и тяжелый), то вряд ли что-то можно будет с ним сделать - массовый выпуск таких ТВ прекращён ещё до появления современных гаджетов...

Потом, пи́шите, "подобрать домашний кинотеатр". Всё-таки хотите "полный окружающий звук"? Тогда необходимо идти в магазин и смотреть ассортимент ДК, которыми там торгуют.
Сразу следует сказать, что на "хороший звук" от "ДК из коробки" (ценой до 500$) особо рассчитывать не следует. Но эффекты будут доступны.
LG LHB655 за 25 000 руб, похоже, последний ДК, у которого имеется более-менее преемлимое по функциям караоке...
https://market.yandex.ru/product/12584382?show-uid=181219417671480052116001&nid=54763&glfilter=4891586:1&context=search
Если купите лицензионный караоке-диск (не пиратский суррогат с 3 000 песнями), то через колонки вполне сможете соседей "порадовать" отсутствием слуха ;)

Но вообще, полноценно ни одно бытовое устройство не воспроизводит это песенное развлечение.
Если хочется "приличного" караоке, придётся потратиться на специализированные системы
https://market.yandex.ru/catalog/56160/list?hid=278420&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Ну а если "просто попеть", то через интернет возможно подключиться к различным сайтам онлайн-караоке
https://yandex.ru/search/?clid=2186623&text=онлайн-караоке&lr=213&redircnt=1518122967.1