Техника для дома

Здравствуйте, хочу узнать если я закажу телефон с ebay например

вот этот: https://ebaysocial.ru/item/apple-iphone-7-razblokirovannyy-na-zavode-32-gb-4g-lte-smartfon/401421457135
он будет работать с русс симкартами или нет, если да то как их различать?
Думаю будет. Я электронщик, работал с модемами SIM900 и т п. Отдельно выделяют только азиаские сети. Если в америки работает, то и у нас тоже
Александр Иванов
Лучший ответ
Покупать телефон восстановленый продавцом?
Это как ?
"Восстановленный продавцом" - это неисправный телефон ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ в подвалах дядюшки Ляо, Хуня, Миня... нужное выбери.
Восстановленный телефон может называться только в одном случае: телефон отремонтирован и ПЕРЕСОБРАН исключительно на заводах компании Apple и более нигде. С обязательной гарантией в 1 год. Только такие такие телефон законно имеют название "refurbished" или "восстановленный"
То что ты дал ссылку - вряд ли "refurbished"
Евгений Мастер
айфон 6s 64gb за 12 тыс возьмете? новый на гарантии, не распакован.
Эдвард Эдмонд
Будет. Читайте описания продавцов. они об этом пишут. В конкретном случае, откройте описание от продавца, там он пишет (правда по анг., но можно перевести), что "Этот телефон разблокирован. Это означает, что он будет работать с SIM-картой с любой сетью GSM по всему миру. Это не CDMA телефон, поэтому он не будет работать для носителей, таких как Sprint и Boost Mobile."
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или копируешь в поисковик всю строку Arguments: или Description: (какая есть).