Техника для дома

Телики тошиба (пжалста заморочьтесь)

Если у вас телик тошиба, гляньте на задний шильдик где указана модель. Напишите ответом. Еще желательно написать отличитиельную возможность софта, допустим смарт тв или поддержка какойнибудь неведомой функции.
Дима Нагиев
у меня такой телевизор пару лет
Василий Губарев
Лучший ответ
есть белорусский но ему пять лет там даже тюнера Т2 нету
Toshiba 37WL66R
Конструкция. Отличительной особенностью модельного ряда является применение новой системы обработки видеосигнала Meta Brain Pro. Благодаря использованию интегрированного процессора, осуществляется дополнительная обработка аналогового сигнала. Улучшается яркость, общее качество картинки и звука (в особенности для DVD).
Управление. Основные органы управления телевизором расположены на нижней кромке под панелью. Из-за малого зазора между ней и подставкой пользоваться ими несколько неудобно, но при настенном креплении такое расположение оказывается наиболее выигрышным. Крупный пульт ДУ с большими разноцветными кнопками классический, им уже несколько лет комплектуются большинство моделей фирмы. Набор функций в меню зависит от выбранного видеовхода. Так, при подключении к компьютеру можно регулировать размер и позиционирование изображения, а для аналогового видеовхода настраивается только горизонтальное положение картинки.
Функции. В телевизоре использован богатейший ассортимент опций по улучшению изображения и звука. Для настройки яркости и контрастности отдельных объектов изображения применена функция Active Picture Enhancement, а Total Digital Noise Reduction предназначена для устранения артефактов MPEG-компрессии и коррекции цветовых шумов, Optimal Luma Enhancement — для подавления яркостных артефактов на контрастных переходах между объектами. Пользователю доступна регулировка оттенков 6 цветов (RGBCMY). Система пространственного звучания включает в себя технологии SRS 3D, TruBass и Focus.
Изображение, продемонстрированное телевизором, отличается высоким контрастом и яркостью. Претензий к четкости практически нет, мелкие детали отчетливо различимы в широком яркостном диапазоне. Встроенный модуль прогрессивной развертки работает неплохо, но в движениях крупных объектов на экране иногда заметна дискретность. Несмотря на системы подавления, небольшой шум на однородных по цвету поверхностях все-таки заметен. Цветопередача в целом хорошая, но на темных сценах черный цвет имеет смещение к зеленым оттенкам.
Звук. Звуковое сопровождение добротное, без напора. Запас громкости достаточный и в целом качество звука вполне удовлетворяет условиям эфира и видео.

Toshiba REGZA 40SL733R
Прекрасная цветопередача, масштабирование изображения стандартной чёткости, глубокий чёрный цвет, удобство управления, чувствительный тюнер.
С USB-носителей и карт памяти воспроизводятся только фотографии в JPEG.
ниверсальный аппарат достаточно высокого класса, отлично приспособленный для просмотра эфирных программ и видеофильмов. Поддерживает локальные сети, а потому в тандеме с компьютером способен взять на себя и некоторые мультимедийные функции.
Цветопередача поводов для критики не оставляет: и мягкие оттенки, и яркие насыщенные краски отображаются одинаково точно. Шкала оттенков серого оказалась полностью свободной от цветной подкраски, а яркостные переходы обошлись без ярко выраженных «ступенек». Чёрный цвет глубок настолько, насколько позволяет краевая светодиодная подсветка. Другими словами, глубокие тени выглядят вполне натуралистично, даже несмотря на отсутствие возможности полностью «погасить свет» под чёрным участком картинки. Углы обзора позволяют без проблем усадить перед экраном четырёх зрителей, не опасаясь никого обидеть низким уровнем контрастности.
С приемом эфирных сигналов проблем не возникло. Несмотря на среднее качество антенной системы, резкость изображения оказалась вполне приемлемой, а шумоподавитель запросто справился с легкими остаточными помехами.... http://www.salonav.com/arch/2010/08/074.htm
Иван Романенко
Дима Нагиев Касаемо яркости и качества картинки. Если матрица имеет разрешение 1024x768, то ни каким волшебным образом картинка лучше не станет. За яркость отвечает подсветка, ее тон света и яркость свечения.
Дима Нагиев В общем спасибо.
они качественные
Afat.official .
Дима Нагиев Это я понял уже за 8 лет и по внутренним компонентам. За 8 лет ни одногл вздутого кондера без отключий работал.